Сімейне господарство "Мімоза"

Таня, в Велмарте есть, но цена…ог…го. сыр зернистый козий 100г - 99,00 грн. йогурт 0,5л кажется что то около 40,00 грн. точнее напишу вечером (собираемся туда сегодня заехать. сделаю фото прилавка)

7 лайков

ага, интересно бы цену узнать - так, для информации

3 лайка

Я там не бываю, поэтому и не знала. А то что есть, значит молодцы.

Раз такая цена, значит есть спрос

Ната, пофотай и правда. Интересно :stuck_out_tongue_closed_eyes:

1 лайк

Это надо озвучивать для наших девочек, которым кажется дорого продавать по таким ценам, но только за кило- литр)

3 лайка

Багато продукції Зінки в київських маркетах, а ціни - якби ми таку ціну ставили, то всі вже б в Емірати їздили відпочивать

7 лайков

Ну так они свой труд ценят) И ездят в Эмираты. А мы не ценим и не ездим. Многие просто боятся, что не купят, кто-то далеко от мегаполисов, сбыт не наладить. Кто-то просто не умеет. А они умеют.

Знаете, просто мы люди из разных миров - владелец Зинки и мы, простые козоводы.

Как смотрит состоятельный человек? Ему на цену по большей части пофиг. Ему надо купить то и это, и надо натуральное. Он даже не задумается, дорого это, или дешево.

Как смотрит бедный? Денег нету, и это дорого и это, надо подешевле, можно суррогат, и суррогат надо подешевле. И еще надо подумать, стоит ли деньги тратить, или нет.

Средней прослойки у нас в стране мало.

13 лайков

Пересмотрела видео. Все верно, козы находятся ниже, а еда на уровне шеи. Но вот этот момент тоже как-бы не очень

@Varvara Инна, а аппарат таки умный. На 4й минуте видно как одну долю вымени отпустило, а вторая еще доится

4 лайка

Присоединяюсь к обсуждению “зинки”.
Когда мы только завели козочек, знакомые хвалили и советовали попробовать их продукцию. Не помню точно цены, но точно помню, что офигела от цены (вроде как 0,5 молока 45грн. Кажется) молоко, к сожалению, оказалось подкисшим, а йогурты вкусными и не сопливые.
На агровыставке успела увидеть и Василия, и вета, и козлов, и козочек. Даже умудрилась поболтать с ветом. Животные впечатлили меня. Особенно альпиец-шикарный мачо.
Видно, что люди не только бешеные деньги вкладывают, но и душу. Это моё впечатление.
Козликов они продавали с 5 мес от 500 евро.

6 лайков

Козлики козликами, а козочек не продают. Жадины :face_with_raised_eyebrow: все себе, себе :laughing:
Вообще Козочки все как одна :heart_eyes: Классные

3 лайка

Нашла счетчик молока :flushed: 22 тысячи стоит :dizzy_face: Эх…

2 лайка

Ладно, не переживай. Будем тренировать глаз) У тебя же есть уже доильный аппарат?

Да, уже есть, но он еще у Иры, бо доставка ого получается, а нам пришлось на стиралку потратиться. Жду Февраль

1 лайк

мы как за доильный аппарат выплатили, муж мне “ну что? довольна подарком?” Говорю “конечно довольна :grin: спасибо!” Он “теперь я так понимаю на мой День Рождения мы подарим мне Сепаратор!” :hahaha:

29 лайков

Ну ясно дело, что ж еще)

3 лайка

Прям как унас))) Мужу на ДР сепаратор планируется, а мне маслобойка :grin::grin::grin:

13 лайков

А мне нравятся такие нужные подарки.

5 лайков

Ребята, отчитываюсь. Сегодня до Велмарта не доехали. Машина сломалась, пришлось её в городе оставить и если бы не сынуля, который попросил друга нас приехать и забрать, то мы бы только дошли домой. Но я туда все равно доберусь и фотоотчет сделаю.

3 лайка

Вот люблю проницательных людей :grinning:

А моя малая ни в какую не даёт трогать,даже бочок животика пытаюсь погладить,а она копытами на стену лезет,срок 3,5 месяца вымячко появилось.Думаю после окота она мне устроит весёлое доение.

1 лайк