EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Сімейне господарство "Мімоза"

(Надія) #1803

Таня, гвоздь очень длинный? Кровь на гвозде была? Гвоздь наверное новый не ржавый- уже хорошо. Дезинфекция и антибиотик , мы кололи Хану пролонгированный антибиотик . По своим антибиотикам действительно лучше советываться с ветами.
Как сейчас козюля?

(Таня) #1804

Нет, крови небыло. И на копыте крови не было.
Кушает хорошо, как всегда. На копыто не становится. Уколола утром анальгин.

(Надія) #1805

Думаю хорошо, что крови не было. Антибиотик не кололи? После аналгина на ногу становится?

(Таня) #1806

Фармазин ещё колола. Звонила своему вету, сказал норм, фармазин не помешает

(Надія) #1807

Пусть козюля поправляется!
Вашу семью с Новым Годом! :christmas_tree::fireworks::tada::tada::tada:Здоровья, счастья, взаимопонимания, любви, финансового изобилия и благополучного хозяйства :goatlove: :goatlaugh::fertility:, приносящего душевного и финансового удовлетворения!

(Зоя) #1808

Каждый из нас ожидает от Нового года только лучшего, ведь он обязательно должен быть удачнее и радостней предыдущего. Желаю, чтобы так и случилось, а все двенадцать месяцев приносили яркие впечатления, приятные встречи, искренние улыбки. Благополучия вам и взаимопонимания. С Новым Годом!!!

(Таня) #1809

Спасибо, Девочки! Вас и ваши семьи так же с праздниками! С Новым Годом!
Люблю всех, обнимаю крепко! Всех кого знаю лично и не знаю лично
:kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

(Таня) #1810

Вот на сколько же Козы… все животные чувствуют эмоции, но к Козам у меня какое-то совершенно другое отношение :hugs:
Так получилось, что я сегодня ревела и прям с истерикой :sob: С дому сбежала в гараж до Козюль, открыла дверь и все мне свое Ме-ме. А я рееевууууу… и тишииинаааа… все притихли… и замерли… и словно ждут… Я и реветь перестала :pleading_face: сижу… а Зефирка в щелочку смотрит, сопит – что происходит?
Встала, всех перецеловала :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart: со всеми обнялась, а они такие хорошие :hugs: И с новым ‘‘теплом’’ пошла в дом.

Я не знаю как это объяснить. Мое отношение к Козам. Оно не объяснимо. Как магниты. Ей Богу! С ними так хорошо и спокойно! Не знаю.
С собаками не так.

С Кошками так же!

С собаками – нет, не так. А говорят, Собака лучший друг человека :thinking:

Нет. Для меня НЕТ
:goatlove::goatlove::dazedgoat:
Кто б мог подумать :face_with_hand_over_mouth:

(Марина) #1811

Тань, а я буквально сегодня своему сказала что Хазара люблю так же как коз — для меня это высщее определение любви к животным —сравнение с козой

(Таня) #1812

Может потому, что Вы, Козы и Хазар практически всегда вместе? На сколько я поняла, Вы его брали как помощь с Козами (выпас) и приучали его к ним, а их к нему))) и теперь это неотемлемое друг от друга :hugs:

Я чувствую что-то, что раньше могла объяснить так ‘‘мааам! ну это же кошка! как её можно не любить? она же такая… такая!’’ И таскала всех подряд домой (кошек имею ввиду) Сейчас мама слышит то же самое про Коз и просто умиляется. Что-то говорить бесполезно. Она просто рада и так же счастлива, как и я рядом с ними… с Козами…

(Наталия) #1813

Нет…Тань…любовь к козам- это хорошо…но что за фигня…реветь с истерикой в первый день нового года? А? Кто это тебя довел?
Нужно было не к козам, а ко мне ехать…позвонила…сказала…что тебе хреново и приехала…сняли бы хандру быстренько.

(Таня) #1814

Спасибо, Наташ, попустило быстро. Семья. Все с характерами и своими ‘‘приколами’’. Так бывает. Вот раз и попала между двух огней. И… покричала на одного, на второго, а потом пошла реветь. Так обидно стало, что родные и не могут найти общий язык. И вообще Новый Год, блин, а они грызутся. Уже помирились :hugs: Ну их!

(Таня) #1815

Такая милотааа :hugs: сегодня Зефирка наконец-то разрешила услышать малышей :hugs: такое обалденное чувство :smiling_face_with_three_hearts: один разик со всех сторон бам-бам-тарабам в руки и всё :hushed: сколько потом не слушала, неа, не услышала. Наверно Мать приказала сидеть тихо :shushing_face:
:face_with_hand_over_mouth::laughing:

(Катя) #1816

Я тоже на днях трогала животик у Бусинки, а там кто то живёт))))) зато у меня есть спец метод. Я ложу руку на живот снизу, она его поджимает, а вторую на спину и она его вниз обратно жмёт…и так проще услышать шивилюшки.)))

(Таня) #1817

Создала объявление. Может кто хочет, но цена кусалась, звоните, договоримся. Пятнашка ищет семью. Померанец. Полтава. 3000 грн

(Лада) #1818

классный малыш … желаю скорее найти ему дом !

(Таня) #1819

Спасибо, что-то как-то никак пока. И желающих не один был, и даже задаток дали перед НГ, а бац и срывается.

(Людмила) #1820

Танюш, парень отличный :slight_smile: хороши ему ручек! А то что срывается, значит не его дом :wink: , а его самый лучший ещё впереди ! :wink:

(Таня) #1821

Пятнашка продан. Сегодня уезжает
@Varvara Инна, пожалуйста, закройте объявление Пятнашка ищет семью. Померанец. Полтава. 3000 грн

(Людмила) #1822

Ой ну отличненько! :hugs: Пусть радует новых хозяев )