Сімейне господарство "Мімоза"

Мммм это вкусненько :yum: даже не ожидала :astonished: прикольно

4 лайка

Я сама не ожидала, когда съела их такое приличненькое количество за раз.

1 лайк

48382272_3143982985627933_6320971973035819008_n

:hahaha::hahaha::hahaha:

42 лайка

Бюджетненько :rofl:

5 лайков

Ой, Девочки и Мальчики! Я в шоке :crazy_face: с самого утра! Я такое купила :astonished: ну почти купила :astonished: на половину купила пока, но в следующем месяце расщитаюсь полностью

Опять перед мужем :heart_eyes: танцевать, какой он у меня хороший и так далее :laughing: что без запинки дал добро :hugs:
Понятное дело, что дал добро. Он мне сам мозг выносил, чтоб купили пока деньги есть от щеняк. А мне всё ‘‘да потом, да ладно’’ А тут раз и возможность :hugs: Вобщем купила

16 лайков

Ну колись уже…а то и мы танцуем перед монитором…:stuck_out_tongue_winking_eye:

6 лайков

Ой и интригу ты запустила. Лариса вон перед монитором танцует, а я со смартфоном…колись уже.

6 лайков

@IPM Ира выставила в продажу доильный аппарат и любезно согласилась часть суммы подождать. Ну и вот :ok_woman:t2: танцевала я сегодня, танцевала :laughing:

16 лайков

Ну…мне это не интересно, но если тебе очень он нужен то поздравляю. Поделишься потом впечатлениями.

1 лайк

Честно руки болят так, что капец. Ночью сплю, а руки дергаются. Муж бурчит, что хватит уже доить, хоть на этот счет будет легче. Конечно не доение мои руки не вылечит, но будет легче однозначно

5 лайков

Ой, я видела его, но…
Пока танцуй-не танцуй не потяню…
Нужно животину нормально зиму передержать да молодняк поднять, а цены хоть на сено, хоть на зерно ,ох как кусаются…

А тебя поздравляю, нужное дело :raised_hands:

1 лайк

А я не видела :nerd_face: два дня объявление висело, а я не видела. Сегодня совершенно случайно попала на него

2 лайка

Спасибо, конечно нужное! Только что да как буду к знающим приставать теперь :grinning:

6 лайков

SOS!
Коза наступила копытом на гвоздь. Что-то нужно делать?
Вывела доится, а Гавроша копытом брыкает. Что такое? А оно вон какая причина – Оторвали с кормушки доску. Нашла ее на полу.

1 лайк

Обработать и если есть чемиспрейем, если нет йодом залить, и я б наверно антибиотик уколола на всяк случай.

4 лайка

Обработать то я обработала. А вот антибиотик думаю надо, не надо. У меня есть Фармазин и Пиницилин. Ещё Травматин есть

1 лайк

Тань, я б Олю набрала какой лучше, у меня просто комплексный Комбикел, но гвоздь эт не очень хорошо, я б уколола.

9 лайков

17 лайков

Таня, гвоздь очень длинный? Кровь на гвозде была? Гвоздь наверное новый не ржавый- уже хорошо. Дезинфекция и антибиотик , мы кололи Хану пролонгированный антибиотик . По своим антибиотикам действительно лучше советываться с ветами.
Как сейчас козюля?

1 лайк