Таня, поздравляю с девчулями . Пусть растут молочными и мамочке молочка побольше. Вот я тоже больше козлов заказывала, а сарай еще не начали строить , то дожди и работа есть. Гитуля моя умничка - одного козла принесла. А сарай главное начать , а там потихоньку до осени и закончим!
Танюша поздравляю тебя с козодевочками́! Пусть растут большими и молочными козочками! Мамочке молочка и деткам и хозяюшке.
Спасибо всем за поздравления и пожелания ![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Танюша, поздравляю. Много молочка на сыр да на масло .
А
Давай объявления…сразу…может найдутся для них заботливые ручки.
Вот это вредина родилась
почти сутки не могла накормить ребенка! Умаялась вся! Слава Богу поела)) то капец, а не коза
У меня такое дело
одела козлам резинки дней 5 назад. Сегодня кормлю и не пойму что за запах
ну кормлю. Покормила и к Шашлычкам до яичек посмотреть как там дела, а у одного они какие-то пустые и запах идет как тухлый (как что-то сдохло) фу такое. Поведение норм, аппетит
Что это такое? Неужели сами семенники убежать могли? Так вроде всё было норм когда резинку одела ![]()
Таня, дякую що написала за вуглеводи та цукор. У моїх двух дойних козочок якось удой впав…наче і їдять, але без аппетиту. Прочитала твою сторіночку і сьогодні вранці насипала їм у кормушку цукру. То ці дві дами так напали на нього. Інші якось проігнорували. Подивлюся що з молоком буде. Та з аппетитом їхнім.
Отвечу, мало ли может кому пригодиться.
Форумчане молчат, значит не сталкивались с таким. Связалась я с Катей Ветерин. Катя объяснила, что у Козлика оказывается крипторх. Если бы он был нормальным, то яички бы не убежали в живот. А на счет запаха, говорит, что недельку ещё пованает ![]()
Вот такие дела.
Ната, я стараюся раз у 2 - 3 дні пропонувати Дівчатам цукор та соду. Хто бажає їсть, хто ні.
![]()
![]()
Дождалась!
Главное ложечка
И Ребёнок
‘‘Оо! Это шапочки? А ну, а ну!’’ И вот
‘‘Я твой главный помощник на кухне!’’
Ну в принципе так и есть)) я без Славика как без рук, когда руки болят до не могу или когда лень что-то делать
Вот почему на пастбище, на лужайках трава см по 15 в высоту, а вдоль дороги см по 60? Что за несправедливость? Иду домой по Червоному и слюнями исхожусь ‘‘вот бы козам накосить!’’ Да нельзя же ![]()
а трава высокая, сочная
Точно-точно, у меня так же и мысли такие же)
Ага, я ещё до Пасхи в город поехала, а там травааааа. И возле одного забора такая высокая! Поймала себя на мысли, что сюда с косочкой приду накосить ![]()
А где закваски покупала? Упаковка не обычная ![]()
![]()
Дом Гастроном. Они и у нас есть на форуме. Мне главное ЛОЖЕЧКА
нужна была ну и закваска конечно же. Теперь каааак соберу молока, каааак сварю сыр ![]()
А мы всем форумом каааак приедем, кааак съедим весь твой сыр и тебе ничего не оставим! ![]()
![]()
![]()
Значит надо по-больше молока собирать ![]()
![]()
Красотулька ![]()
смешнючая милая мордаха ![]()
![]()
![]()



