Сімейне господарство "Мімоза"

Спасибо за похвалу :hugs: Угостила бы с удовольствием, вот только я её малёхо переперчила :flushed: нууу или капец как переперчила :hahaha: ничего, домашние плямкают и хвалят, хвалят :blush:

9 лайков

По тому рецепту, что я выкладывала видео могу сказать следующее: соли нужно больше (я добавляла, но нужно было еще добавить), сахара меньше, а перца вообще как меньше :hahaha::hahaha:

3 лайка

Таня если утку пересадить.все бросает яйца.Это тоже мои ошибки.В прошлом году бросила не стала трогать больше половины яиц пропало.было такое что утята начинают в яйцах пищать.а я поправить хотела и все бросает.Довыводила в инкубаторе.Но 90 утят было.пропало только 4 штуки.

3 лайка

Аааа, это та, которую мы не доели? Не зря мы дрались у холодильника! Красииииво, аж слюни по клаве бегут!

7 лайков

Бои не снимал никто на камеру? Было бы интересно)

1 лайк

Да ща! А потом высчитают, кто больше в рот впихнул!

8 лайков

Пришла сегодня к козам. Как обычно со всеми поздоровались. Говорю: Гавроша, как дела? В ответ тишина. Пошла за зерном. Раздаю всем зерно и Гавроша активно интересуется. Только хотела спросить: ты и сегодня не собираешься? Подхожу ближе и вижу кого-то лишнего в стайке :joy: аж два! Стоят два чудика как мышки тихонечко :hugs:

У нас пополнение! Козочка и Козлик. Козлик Эльфик получился. Кушать отказались, может смоктнули чего пока я забрала их? Ну позже покормимся думаю нормально.
Послед отошел. Всё ттт замечательно!

34 лайка

Танюша, прЯздрЯвляю!!!
Видиш какая у тебя козочка розумашка))) Бережет нервы хозяйке :slightly_smiling_face:
Детки пускай растут крепкими , здоровыми и продуктивными, ну а маме реки вкусного молока :star_struck:

3 лайка

Спасибо, Марьяша))

1 лайк

Наверно таки поели пока я их нашла, потому что сдаивала и ну ооочень легко шло молозево

Поздравляю с пополнением!!!Маме вкуснючего молочка побольше!!!

1 лайк

Таня, вітаю з приплодом. Нехай радують тебе молочком. А моя - ні гу-гу.:sweat:

1 лайк

Нина, спасибо :hugs: и ждите)) там не останутся :rofl: Как в роддоме говорят: от нас беременными ещё никто не уходил :laughing:

@Masia Ксюша, спасибо :kissing_smiling_eyes:

5 лайков

Ну наконец-то мы поели! Умаялась уже. А ещё взяла хлопца на руки и меня обделали :scream: это хорошо? :rofl:

1 лайк

Ну не Чудики? :rofl:

46 лайков

Поздравляю! Красотуны. На сыр да на масло!

2 лайка

ВітаюТанюш. Малиші дійсно красотуни. Козомамі побільше смачного молочка, щоб і діткам і на сир з маслом :rose::rose::rose:

1 лайк

У меня сегодня тоже утренняя радость ! Пусть растут детки ! А мамки молочка нам дают и побольше !

5 лайков

Вітаю дівчата! А я ще чекаю на ту радість :roll_eyes:
Робить мені моя Барселона нерви… а я тішилась що термін на вихідні випав :face_with_raised_eyebrow:
йду з “горя” на вибори.

5 лайков

Танюша, поздравляю! Детки от Персика?

1 лайк