Сімейне господарство "Мімоза"

Ну конечно хорошо! Это к большим деньгам! :grin:

1 лайк

Ну конечно от Персея :hugs: молодчинка! Хорошего пацана сделал :laughing: жалко даже Шашлычком называть (( он как плюшевый и ушки такие эльфик, гарнюня вобщем
А девчушка со смешными ушами. Интересно они такие и останутся или станут?

4 лайка

Твои слова да Богу в уши :laughing: муж тоже так сказал. Буду ждать :money_mouth_face::rofl:

1 лайк

Лада, спасибо )) и вас поздравляю с пополнением!

Наташа , купила рукав для гуся, так… не влез в рукав, пришлось так на противне, в рукаве конечно мне больше нравиться.

Только вот сегодня расказывала мужу про твою колбасу, говорю подрастет шашлык, на осень будет колбаса.

Поздравляю с пополнением!!! Здоровья маме-козе и много молочка!!!

3 лайка

Танечка, поздравляю! Гавроша твоя - умничка, услышала, что тебе молочко надо))), да еще и хозяйку не беспокоила, сама справилась😉
На молочко, на сыр да масло!

6 лайков

Танюша поздравляю и присоединяюсь ко всем пожеланиям девочек! :tulip:

1 лайк

Дівчата ,я в паніці
дайте відповідь

Танюша, поздравляю! Молока, сыра,масла…
Всем козомордочкам здоровья! Детки пусть растут крепенькие!

2 лайка

Таня поздравляю с пополнением, Деткам и маме здоровья, много молочка!

2 лайка

Вчера у нас пополнилась не только козья семья :slightly_smiling_face: К нам приехал селезень от Надюши @Nastusya, спасибо Сонечко :kissing_heart: хоть и поморочиться пришлось с отправкой, но отправила жОниха на Полтаву

Уточка встретила мужа вполне хорошо))

24 лайка

Танюша, теперь породнились не только козлами - еще и качурами ( хотя моим он не родственник). Пусть размножаются, на яйца :egg::egg::egg::egg::egg:и на мяско :duck::duck::duck::duck::duck::duck:! :yum::yum:

9 лайков

Думаю они над этим вопросом будут работать усердно :laughing:
Ещё раз СПАСИБО

5 лайков

Прошлым окотом у Гавроши был сильный отек вымени. В этом году первая окотилась Зефирка и тоже отек. Полезла в тему про отек вымени, перечитала внимательно. Перед окотом Гавроши уменьшила ей зерновые. Уменьшила дней за 10 наверно, а перед окотом дня 3 так вообще чуток давала. И вуаля! отека нет! Красота! Вымячко супер ттт)) и молочком радует :grin:

Ходим, гуляем, пасемся если так можно сказать. Скорее бы уже стабильное тепло, чтоб и травка и листики.
Все козы как козы, а одна… Дашка… ох и вредная! всех гоняет, ко всем пристает, никто с ней не хочет связываться и отмекиваются что-то типа ‘‘отвали, беременная неадекват!’’ :rofl: Приходится лазить с ними по кустам, в кустарниках она ни кого не трогает)) Мабудь там таке шось вредне народиться шо капець :rofl: а окот у неё самый последний аж после майских. А пока ждём Лайму и Машу, потом Динару.

18 лайков

Ага! Хочу похвалиться за Хрюш своих. Не знаю как там у них с весом, но визуально за месяц они раза в три больше стали :astonished: такие щеки, пузы и вообще :muscle:t2: ттт пусть ростут

13 лайков

Таня, хрюшів не загодовуй, бо будуть як сальні шаріки. А м"яско не наросте. Придержуй руку над кк :grinning:

1 лайк

не зрозуміла :upside_down_face:

Менше давай зернових, бо буде одне сало!

Хай буде :grin: мої хлопці люблять сало :yum:

А якщо серйозно, то на двох десь кг 4 з’їдають за день. Це нормально?

Ура,ура, ура! Уточка снесла яичко :grinning::grinning: Это она с селезнем была неделю и сегодня первое яичко. Кто в курсе яички уже должны быть оплодотворенные по идее?

7 лайков