Продаю карликовых коз и козла

Вынуждена продать всех коз.
Предлагается к продаже карликовые Козы, приобретённые в хозяйстве Кати @Veterin , рождённые в хозяйстве Иванны : доза дойная Мия ( окот был декабре 19) , у Кати был пик молока 2,5 литра, у меня сейчас даёт честных 1-1,1 литра. Не вязала, но неродственный козлик есть. Это Моня (Покемон), мама находится в хозяйстве Марины Бабушки . Рождён 20.12.19, оочень спокойный, практически незаметный по поведению козел, но свою работу выполнил бы на отлично, да фартук мешает. И наша всеобщая любимица - козочка Сьюзи. Родилась в феврале 20-го, мама тоже находится сейчас в хозяйстве Марины . Крепкая, ладная, до сих пор умудряется подсасывать Мию.
И ещё есть главкома, наша красавица , чёрная нигерийка Козетта.
У неё было два окота, второй был у меня, родила легко тройню, выкормила, два мальчика и девочка были куплены здесь форумчанами. Окот был 15.11.19. Не вязала, планировала Моней, сейчас даёт 1-1,2 литра. У неё молоко очень вкусное, пьём его, у Мии оно более жирное, как сливки.
Ещё есть овца Сокольского породы. Планировали на мясо.
Хотелось бы всех продать в одни руки. Но как сложится?..
Огромная просьба - звоните. Я не всегда в тех очках, когда могу прочитать сообщения и на форуме бываю поздно вечером.
Мой тел. 067-466-50-81.
Можно на Вайбер.

11 лайков

Козетта. Главная Коза. Моника Белуччи нашего стада. Любимица.

17 лайков

15 лайков

Моня…найкращий козел у світі…
Я його не бачу і не чую…
Якщо треба загнати його у стайку - треба просто показати йому рукою напрямок. І все.

18 лайков

Був обезрожен Катериною, як доречі і всі кози.

Вим‘я Мії після сьогодняшньої ранкової дойки

20 лайков

Сьюзі…
Пронира, пампуха, улюблена коза дітей…

16 лайков

33 лайка

Классные козюли! Хорошо было бы если купили сразу всю семью. И у кого-то появится сразу целое стадо.
Людмила, у Вайбере есть группа Карликовых коз Ирины Жоровой. Может туда можна еще написать. И у Фейсбуке рынок Карликовых коз.
Желаю чтобы семейство попало в самые любящие ручки.

7 лайков

Родословная наших коз.
То, что мне известно от бывших владельцев.

Козетта

Аня Шевченко, Fenix по форуму, хо- во Маланка.

Мама Кира, С Иванкова,Папа- Мачо, от Оли и Нади(ШИК,

sofi галатея).

КИРА (она же Шакира) - длина 68 см, высота 60 см. Нигерийка, рогатая.

МАЧО - длина тела 64 см, высота тоже получилась 64. Истинный нигериец. Очень красиво сложен. Рожден в марте 2015г. Мама - Аленка их хозяйства Оли @ vitalino4ka , бабушка Чиччолина Иры @ Jorjina.

Мачо рожден 11 марта, а папа - Маракеш от Ириной Чичолины

1 лайк

Мия. Была рождена в двойне 14 января 2019. Ее мама и папа из хозяйства Ирины Жоровой. Папа у неё по словам Ирины БорБорисыч.
Мама Мии удойная козочка 50/50 камерунка- нигерийка, папа 100 нигериец.

Родословная Покемона

87,5 % голландский гном — остальное нигериец. Мама 100% голландский гном.

Отец Амур. Мама Амура была у Иванны, она была куплена у Ирины Жоровой, папа Амура - Борборисыч.

Покемон 20 декабря 2019. Мама Габи. Сейчас она находится в хозяйстве Марины @babushka-11.
Обезрожен термокаутером.

Сьюзи

Родилась 24.02.20

Мама Кася. 100% голландский гном , сейчас находится в хозяйстве Марины @babushka-11

Амур 75/25 нигириец/ камерунец

А какая цена на Моню?


Моня. Ласковый и тихий козел.
Послушный, как собака.

8 лайков

Вчерашние фото Мии.

20 лайков

Дала Ваш номер телефона сегодня… хотели купить козочку и козлика…

1 лайк

Спасибо. Мне звонила девушка, сказала, что она не с форума, ей кто-то дал мой телефон . По всей видимости, это Вы.

2 лайка

Не за что!:kissing_closed_eyes:, Людмила!


Трошки сьогоднішніх фото з прогулянки.
Роздуми перед продажем кіз.
Поспілкувавшись з покупцями , в голову полізли вселяє роздуми…
Як їх продати у різні господарства? Як розділити Мію і Сьюзі, що сплять у одній стайні?
Наши кози гуляють вільно, у нас вигульна площадка десь сотки три, а ввечері ми гуляємо в лісочку чи на занедбаних ділянці поруч. Чесно, не уявляю, що нові власники прив‘яжуть їх на мотузку…

10 лайков