Продам дом Житомирская область, Овручский район

Дом просто прекрасен. Он квадратный с большим количеством окон. Высокий потолок. Стены кирпичные как внешнии так и внутрении. Потолок и стены ровные. Нигде нет и намека на плесень. Пол доска, которая нигде не скрипит даже. Большая веранда и коридор. Комнаты большые и светлые. В самом доме и фундаменте нигде нет и трещинки. Все постройки расположены максимально компактно, но в тоже время при желании можно и достроить, то есть место есть. А от такого количества земли просто можно опьянеть. Колодец меня впечатлил. Вода проведена во двор. Особого труда и затрат для проведения её в дом не будет, как и канализации и места под септик тоже есть. Соседи не проживают со всех сторон территории дома. Улица сквозная. В конце огорода луг и речушка.
А природа вокруг это вообще чудо. Дорога почти все время была окружена берёзовыми рощами и сосной. И Иван-чай который как ковёр покрывает почти всю землю в рощах. Грибы и черника, а позже наверно и клюква радуют своим изобилием.
Я ещё раз хочу извиниться перед Марией. Я действительно хотела купить этот дом, но так случилось что в семье случилась беда с близкими. И свою мечту и надежду пришлось отложить на неопределённый срок. Я очень надеюсь что найдётся достойный хозяин для такого дома. Ещё раз спасибо Вам!

9 лайков

Спасибо за характеристику дома. Вам Светлана желаю решить все проблемки и найти свое жилье.

1 лайк

Спасибо. Ваши слова да богу в уши.

А дому пожелайте скорее найти хозяев. Правда очень жаль что хороший дом и пустует. И земля тоже не обрабатывается. Очень хотелось бы что-бы поселились в дом хозяева с детьми. Мне кажется дом бы прям стал бы улыбчивым.

3 лайка

Он ещё станет чьим-то семейным гнездышком. И оживет от детского смеха и любви своей семьи. И будет дарить тепло и уют.

7 лайков

Дом по - прежнему ждет хозяина.

2 лайка

Может кому-то из переселенцев нужен дом Цену поставлю чисто символическую. Очень жалко что дом стоит одинокий.

7 лайков

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, какая сейчас цена за дом? И как к Вам добираться из Киева?

1 лайк

Написала в личку.

Дом все еще продается.

Марійко! Ще не продавця ваш будинок? Я так і не зрозуміла. Чи є у вас в селі газ? Чи тільки піч та грубка.? І чи є сараї? І яка йому зараз ціна?

2 лайка

Будинок іще чекає свого господаря. В селі є і газ і колодязь який ніколи не миліе біля будинку і сарай.Тел. 0967594669.Звоніть будемо спілкуватися.

5 лайков

А когда я вам звонила, зимой, то вы сказали что “половину сразу, или 30 тысяч, а то мы тоже так не можем без денег пустить”
«я на выплату просила»
Жаль что тогда вы не согласилась… уже и выплатила б…

Я за вас рада що ви знайшли собі житло.

Я за вас говорю, а не за себя.

Вы на меня обиделись? Я чесное слово без злого умысла.

@Kovboi так может всё-таки хозяин и покупатель нашли друг друга?

2 лайка

Я не обиделась, что вы. Вот просто смотрю, как вы пишите

И вправду понять не могу Вас.
Здесь так пишите, а когда я звонила, то вы начали торговаться, твердо стоять на своем, и ни уступать.

Модет вы действительно ждете что

Просто как человек, котрый хотел купить, только с выплатой, понять не могу вас. Дом 3 года стоит, 4 уже, как вы пишите, и не известно сколько простоит.
И кажется что вы просто ищете того, кто сразу вам отдаст 3000$ без торга.
Вот только с рабой там не все круто, как для молодых, а для летних людей, которые будут “тянуть” хозяйство, то 2 варианта, такой суммы у них не будет сразу, да и летние люди хотят пожить для себя, здоровье не то, а что б держать хозяйство, должен еще идти другой источник дохода, что бы своих любимцев за чтото содержать.
Дом на фото видела, за дом ничего сказать не могу.

С Вами все ясно.Вы очень обозлились на меня, но мы с Вами и в правду конкретно ничего не договаривались. Если бы разговор был серьезный тогда может и решилось бы все. А так прошу прощения если я Вас обидела и будьте добры отстаньте от меня и от (Пока еще моего дома).

5 лайков

А по поводу того может самья из зоны АТО - то мое предложение в силе.Очень мне жаль людей которые вынуждены свои дома бросать.