Продам дом Житомирская область, Овручский район

Понимаю, что очень важно умение продать. Вот продаю дом, дом хороший, цена смешная, там на одни курпичи ушло больше денег, место красивое, земли много, вода газ люди звонят и все. Может что-то не так с моим умением продать?

1 лайк

Мария, сколько стоит дом? У меня сосед по даче ищет дом в селе.

Просим 3 тисячі в дол.

1 лайк

І де мій покупець ? Коли мені перезвонить?..

1 лайк

Мария, дом действительно хорош. Мы с Вами общались о покупке, но у нас всё переигралось - остаёмся дома, никуда дочь не будет съезжать.
Желаю побыстрее найти своего покупателя и передать дом в заботливые руки! :slight_smile:

1 лайк

Спасибо большое.Дом и вправду хороший. А для ведения хозяйства просто супер. И завидющие соседи живут поотдаль.

4 лайка

Мария вы меня прям очень заинтересовали. Завтра вас наберу в вайбер, а то сегодня уже поздно.

4 лайка

И еще фото сделаны ранней весной и не очень удачно на телефон. Но зато ничего не скрыто. Летом там конешно намного лутше.

1 лайк

Дом продается. Приезжала смотрела Светлана Кинзерская дом но купить не купила и вразумительно не обяснила может ей что-то не понравилось. Ну да ладно значит это не ее дом. Еще кто-то звонил из форума по поводу дома но я тогда чесно сказала что Светлана через две недели приедет основательно смотреть дом и я пообещала что подожду ее . Если кому - то интересны мои предложения звоните.

1 лайк

Хозяин найдётся, не переживайте.

Так обидно за село! Честное слово! Если бы такой участок и дом продавали в городе и по такой цене, у вас бы очередь выстроилась! Желаю продать хорошим людям!

1 лайк

Я может быть и не спешила бы продать но там 1,5 га земли ее надо обрабатывать. Там надо хозяин. Так обидно что все заростает…

И я же говорю живут в городе на 20 квадратах по 4 человека а село ни-ни. Но я думаю должно как-то все поменятся. Мясо уже по 120 грн. Молочка очень дорогая. Поедут скоро люди в села.

1 лайк

Недалеко возле нас на нашем хуторе посредник 5лет назад продавал документы на дом (без окон, без дверей, стеныналаландышащие и шифер на крыше). Цена 1000 $. Здесь нет ни газа, свет к этому дому отрезан, дороги тоже нет, земля вокруг дома в беспорядке. На землю доков нет

Наверное смущает безработица в сельской местности. Или точка сбыта для с/х продукции

А у нас просто заходи и живи. Уже третье лето никто не живет не запаха в доме нет не сырости. Дом на высоком фундаменте. Не евроремонт но даже косметический ремонт можна не делать попервах, обои сухонькие, чистые. Ну может Светлана опишет дом когда будет на форуме, что понравилось и что нет.

2 лайка

Мне очень понравился дом и земли много. Заводи живность и радуйся жизни. Моя мечта

2 лайка

Просто не у всех, кто хочет жить в селе духа хватает, смекалки. Это никому не в обиду, это просто зависит от реальных возможностей людей, от многих факторов

2 лайка

Ирочка, да просто в селе вкалывать надо постоянно. Это не квартира, где от подъезда дворник снег отгребет, топить печку/котел не надо. То забор повалился, то сарай накренился, то в доме фундамент посыпался, то еще чего. И дров занеси, или угля, потом пепел вынеси. Газом сейчас дорого. Но это надо делать! А в квартире ноги на диван закинул и смотри телик, насиживай на попе мозоли) Каждому свое.

14 лайков

Согласна, это понятно