Продам дом Житомирская область, Овручский район

Дальше за нашими огородами луг, потом идет как у нас говорят канава потом луг и где-то через 1,5 км речка и другое село. Лайф , киевстар. А сена то завались только-бы было желание и силы косить, сушить и убирать.

2 лайка

Мариечка спасибо тебе за беседу.

красота у Вас там!!! А мне кухня понравилась с печкой-МЕЧТА!И большая и печь!

4 лайка

Папа у меня был печник. Делал печку для себя. Печка большая, знаю детьми мы с нее не слазили. Она сделана так, что топится из кухни а лежанка в спальне.

3 лайка

Алекс большое спасибо за помощь.

1 лайк

Да я также благодарю Алекса за помощь и я смогла посмотреть дом и его окружности а луга и их просторы, люблю просторы прям душа поёт.

2 лайка

Пожалуйста )))))

Мария, а как называется село?

Великая Черниговка, Овручский район, Житомирская область.

1 лайк

Дом все еще продается. Цена снижена. Может кому то из переселенцев надо . Кто постраждал или потерял свой дом могу пустить жить бесплатно, а там посмотрим.Только для порядочных и хозяев. Много земли и много пространства.

5 лайков

Такие просторы и красота. А печка в доме !!! Всегда мечтала о таком , но увы… есть свой дом с печкой во дворе и минимум простора.

Красиво! Но мне главное места много - для всех моих задумок )). Приеду мужу покажу, а цену если можно в личку. )

Вайбер сообщает, что такой номер ему не знаком((

Люда, ну так может просто нет вайбера на этом номере

Наверное) Но другого номера Мария не оставляла, при этом приглашала пообщаться в вайбере))

Сообщение было в прошлом году о вайбере …
Может просто позвонить будет надежнее?

2 лайка

Кому цікаво про продаж будинку номер 0983836233. На цьому номері вайбер.

2 лайка

Невже нікому не цікава пропозиція по будинку? Дівчата хто купить будинок не прогадає.

1 лайк

МАрия, может все же сами перебирайтесь. И для козочек как раз все есть …:blush:

1 лайк

Так ми тільки 3 роки як перейшли в новозбудований будинок. Будували все своїми силами, сама і кирпичи ложила і красила і малювала, як-же його покинути тепер та перейти в батьківський будинок?

5 лайков