Продам дом Житомирская область, Овручский район

Выставляю на продажу дом. Дом хороший, кирпичный.Житомирская область , Овручский район.До райцентра 10 км. До Киева три часа езды, до Житомира чуть меньше.Есть газ, вода,сарай, летняя кухня, погреб.Дом расположен на крайней улице, дальше луг. Место прекрасное для ведения хозяйства. Земли своей больше гектара. Есть школа, сельсовет, амбулатория, садик. Хоть дом и на окраине но до центра 10-15 минут ходьбы . Дороги нормальные. Думаю может кто из козоводов нуждается в жилье. Дом могу продать в рассрочку. Может кого-то из переселенцев заинтересует мое предложение. Места у нас прекрасные, люди хорошие.

5 лайков

Добавите фотографии дома, местности вокруг и положение на карте?

Фотографии дам завтра.

Не могу скинуть на форум фотографии.Кому интересно отправлю ВАЙБЕРОМ

Не пугайте народ страшным словом Вайбер! Многие, думаю, пока не знают, что это за зверь) Я вот тоже, только слышала от сына)

1 лайк

Простите извините, но по телефоном дочка научила и пользуюсь а вот на форум фотки выставить не могу.Если кому интересно звоните 0967594669.

А Скайп страшное слово? ))) Имхо Вайбер сейчас намного лучше скайпа и если ктото пользовался скайпом то в вайбере разберется без проблем ))), да и просто там нет ничего сложного )

4 лайка

Фотографии на форум закачать прям с мобильного телефона настолько же просто, как и в вайбер.

2 лайка

Алекс, разобраться можно, но для людей в возрасте, да еще если некому подсказать - довольно сложно.
Знаю, кому были бы интересны фото, у человека вайбера точно нет, куча забот. И некому научить.

1 лайк

Возможно есть способ через модератора, который в особых случаях получил бы по почте фото и вставил в тему ).

1 лайк

@payk, отличная идея и спасибо за помощь. Вставляйте фото, конечено же.

3 лайка

У Марии нет шнура чтоб скинуть в компютер.

Фотографии дома и участка.

13 лайков

Спасибоа то у меня не получается.

Да дом понравился, вот только жалко не видно сарайки и лугааааа ой как жалко. А то я уже там в мечтах.

2 лайка

5 лайков

Мария а по соседству люди коров коз держат?

1 лайк

Что ближе к нам одни держат козы простенькие,чуть дальше держат корову и тоже козы. Но если купите дом то не переживайте выпаса и луга вам будет более чем предостаточно, вот увидите.

3 лайка

Что у кого есть луга им этой травы достаточно на зиму и они не докупают? Мария а дальше за лугом что куда ваш луг уходит к соседям или там где то речка?

Вот назрел еще вопрос, в вашем селе какой оператор связи хорошо работает.