Продам белпер кноль из козьего молока, опт, Житомирская обл.

И вам спасибо!
Как он дорогу перенес в потепление ?

2 лайка

Вообще без проблем

2 лайка

Оля, спасибо большое, очень нежный сливочный, а аромат… Зятьям и мужу очень понравился, ждем еще…

4 лайка

Спасибо :rose: Будем стараться :relaxed:

Оля а еще какие сыры на продажу у Вас есть?

1 лайк

Оля, фету забираем тоже.

1 лайк

А я каждое утро завтракаю бутербродом с белпером и чашкой кофе и вспоминаю Олю и конкурс сыров :slight_smile:
Замечательные ощущения! :slight_smile:

9 лайков

Осталось ещё три баночки феты в масле по 0,45л, 60 грн баночка. Других сыров пока нет. Только белперы есть. Как будут другие - отпишусь.

3 лайка

Хорошо, записала :smiling_face:

Спасибо :rose:
Я сейчас без белпера чай пить не сажусь :smiling_face:
Кстати, чёрный перец нормализует уровень инсулина и сжигает жиры. А я то думаю - мне сладкого теперь так не хочется, как раньше :smiling_face:
На один шарик идёт 5-6г перца. Бывают дни, когда я почти шарик съедаю! Вот так нравятся :smiling_face: Раньше думала перец тяжёлый, вредный - а нет, конфеты куда вреднее. Желудок совсем не жалуется, печень как-то раз в начале дала себя знать - видимо желчные ходы прочищались, и всё, и больше никаких проблем :smiling_face:

24 лайка

Наконец дошли руки сфотографировать :slightly_smiling_face: Сыры двойной коагуляции.
Итак, красненькие - булет с кунжутом, внутри соль+кунжут, снаружи - паприка. Те самые, которые приз получили в номинации “сыр с добавками”.
Серенькие - типа белпер кноль. Получаются очень нежные и однородные по консистенции, как масло. Внутри - соль+чеснок, снаружи - смесь перцев.
DSC09122

Сейчас есть на продажу 25 красненьких и 14 сереньких :slightly_smiling_face:

49 лайков

Красавчики!!! Оля, а молоко до какого месяца будет?

1 лайк

Ну как сказать… через три недели две козы уходят в запуск, а остальные четыре только будут покрыватся. Первые окоты в январе. Так что надеюсь всю зиму с молоком будем, вопрос только в количестве молока :relaxed:

3 лайка

О, это хорошо! если что, буду иметь вас ввиду:) Сыры у вас действительно вкусные! До сих пор облизываюсь от булета:)

1 лайк

Оля, я бы ещё сделала заказ белпера :slight_smile: Где-то через неделю смогу принять. А как у Вас? Когда они будут?

Я подумаю и отпишусь :relaxed:

Добрый день. А заказы принимаете?

1 лайк

Сейчас в основном заказы принимаем только от постоянных клиентов. Но иногда бывают излишки.

Мне на пробу пару шариков при возможности предложите. Может и я стану постоянным клиентом).

На следующей неделе будет несколько красненьких и несколько черненьких. Потом уточню.

1 лайк