Продам белпер кноль из козьего молока, опт, Житомирская обл.

Оля я бы тоже хотела заказать.Если можна то штук 10.

Оля я хочу буллетов 10 штучек есл и можно

А я сегодня забрала посылку с 20-ю штучками! :slight_smile: Пока доехала домой с коробкой, чуть не сошла с ума от аромата! :smile:

12 лайков

Буду ждать. Спасибо.

А вам каких - красненьких или черненьких?

Передам козочкам - пускай стараются :smiling_face:

7 лайков

Оля якщо в тебе виходить то я хотілаб 6 чорненьких і 6 красненьких.Делюсь с дочкой.

2 лайка

Ольга, я бы тоже заказала штук 10-15.

Козочки в шоке :goat: :grin:
Вам каких - красненьких или черненьких? Как появятся свободные - скажу.

9 лайков

Мы бы хотели разных попробовать. Давайте 10 красненьких и 10 черненьких (у нас три семьи:-)
Оля, а кроме белпер кноль ничего нет в наличии?
Было бы отлично, чтобы все вместе приехало:-) Козочкам заранее спасибо!

1 лайк

Хорошо, будем стараться. Но как по времени растянется - не знаю.

1 лайк

В связи с тем, что начала делать сыр сама - заказ отменяю. :grinning:Спасибо большое.`

Отличненько :relaxed: Мы бы с козочками этот заказ раньше чем через неделю и не выполнили б. Зима однако.

3 лайка

Где-то с понедельника отправлю :smiling_face:

Большое спасибо. Жду.

1 лайк

Добрый вечер🙋 я бы тоже хотела попробывать Ваше произведение искуства…Заказала бы к Новому году- если будет возможность. А какой почтой отправляете?

Все заказы выполнены :relaxed:
Есть в наличии 21 белперчик (черненький ) и 24 булета с кунжутом (красненьких ).
В пятницу буду в Киеве. Если есть желающие - могу отвезти до какой нибудь станции метро.

8 лайков

Оля, не надо все на Киев, давайте 7+7 на Коростень

1 лайк

Ой, интересный вопрос… Если отправить завтра до обеда укрпочтой, а в субботу вы в своём отделении засунете им пальцы в двери - то они отдадут вам посылку в субботу :grin: Новой почтой смогу передать только со вторника.

В субботу наше отделение укрпочты работает, так что их ним дверям ничего не грозит :joy:
Но если вам второй вариант удобнее, давайте новой почто воспользуется.
Мои координаты отправляют в личку

1 лайк