Продам белпер кноль из козьего молока, опт, Житомирская обл.

Я сухим белым вином смываю

32 лайка

Оля а какого размера ваши шарики? у меня сын за один присест два может скушать)

1 лайк

Я уже писала - мне больше по душе булет с кунжутом, чем набор специй по рецепту. Главное, чтобы кунжут был правильный :grin: Меня к нему тянет и тянет.

3 лайка

Я тоже :smiling_face: Но для неё не было ни влаги, ни времени :grin:

1 лайк

Леплю и шарики и булеты весом 150-170г. Потом ещё грамм 5 обсыпки уходит. Потом они сохнут. И вот тут я их пока не взвешивала. Взвешу - отпишусь.

2 лайка

Оооооооооооооооооо…прелесть!!!

2 лайка

Взвесила. В 13 дней 110г. В 9 дней 125г .

4 лайка

А я не совсем понимаю - а зачем её смывать? Я знаю, что так в рецепте пишут. Но смысл мне не понятен. Пускай бы опушался :grin:

3 лайка

Она поверху опять растёт, я опять смываю, и так раза 3, пока не купят…дальше пока не заходила

6 лайков

У меня белпер в травах и перце уже полтора месяца хранится открытым на тарелочке в холодильнике и никакой плесени нет совершенно. Правда холодильник отдельный для молочки и он достаточно сухой, у любого сыра корочка высыхает очень быстро.

5 лайков

У меня в общем холодильнике в открытом контейнере пару штук лежит с полгода. Как камень твердый, сухой и легкий) Усох вполовину. Плесени не было и нет. Важно его не закрывать совсем. И даже не заворачивать. У меня контейнер прикрыт салфеткой бумажной.

11 лайков

Для моего набора специй этот вариант не подходит …на мой вкус.
Думала над ромом … Но пока жду пиво или эль :relaxed:

её же не просто смывают
в зависимости от того, чем смывать и вкус будет разный
в этом-то и фишечка

4 лайка

Хочу поделиться. В субботу на Встречу Оля привезла мне партию этого сыра - 18 шариков. Следующим вечером мы семьёй их попробовали и получили истинное удовольствие от вкуса! В общем, сыр расходится быстрыми темпами! И мы уже говорим о следующей партии :slight_smile:
Оленька @olga79 , спасибо большое - это очень вкусно!!!

15 лайков

И вам огромное спасибо за отзыв :rose: :heart:
16 новых шариков уже доходят до нужной кондиции. Могу на днях отправить :wink:

6 лайков

Ольга, добрый день!

Возьму на пробу 7 шариков Белпера.

Скиньте плиз в личку номер карточки для оплаты.

Спасибо.

4 лайка

Номер уже скинула :relaxed:

На сегодня осталось 9 свободных белперчиков. Вот сижу и думаю - что завтра лепить? - белперчики, или булеты с кунжутом, которые приз получили :relaxed:

7 лайков

Оля, сбросьте номер карточки, я заберу белпер

Сбросила :relaxed:

П.С. Я поняла - нужно всего лепить, и побольше :grin:

14 лайков

Белпер прекрасен! Очень нежный и ароматный. Спасибо!

2 лайка