Приглашаю знакомиться!😊

Спасибо на добром слове!! Мы находимся в Паляничинцах… ( рядом с Ковалевкой) как замечательно, что форумчане не только виртуально рядом! :cowboy_hat_face::rose:

4 лайка

Спасибо, Людмила!!!:rose::rose::rose::rose:

1 лайк

Марьяна, всегда рада!:blush::blush::bouquet::bouquet::bouquet:

2 лайка

Благодарю, Оксана!:cherry_blossom:

2 лайка

Спасибо за радушие… Порода кур Бресс-Галльская.

30 лайков

Виктория я с нетерпением жду продолжение истории и фото😀

2 лайка

С 19 числа пойдут окозы… надеюсь, будет чем полюбоваться…а это наши пейзажи… внизу уже появился козлятник-курятник… справа банька…

83 лайка

Какое у Вас живописное место, просто сказка!

8 лайков

Хочу к вам:thinking::hugs:, место сказка

1 лайк

Будем рады! :blush::rose:, Наташа…

Как называется Ваше село? Я сейчас шерстю на олх, ищу домик

1 лайк

Паляничинцы. Наше село перетекает в Ковалевку…

3 лайка

А ми в Великополовецькому, подивіться на карті.Ми зовсім недалеко.

1 лайк

Да, совсем рядышком!! Как здорово, Вера!!! И Вы нубиечек держите:heart_eyes::cherry_blossom: я с этой породой только знакомлюсь… влюблена давно была, вот и подарили мне красотку на День Валентина…( у форумчанки нашей купили) месяц малышке, благодаря форуму выкармливаю ( страшно было бы без знаний такую малышку брать)… уверена, что не последняя моя нубиечка… видела и Ваших красоток :heart_eyes:я оочень рада нашему соседству!

8 лайков

ну и место у вас красивенное ! Картина маслом…

9 лайков

Красотища! :slight_smile: люблю просторы! А когда ещё и так красиво, то вообще глаз радуется и вдохновение приходит.

8 лайков

И я люблю чтобы было куда взору уйти… бывало, взгрустнется, глянула в окошко, и все ушло за горизонт…

6 лайков

Ляпота! Красивая у нас Украина! А люди везде разные. Все приложится,унывать в вашем случае не стоит. Удачи!

8 лайков

Спасибо, Валентина! Это не уныние, а так … баловство))) хочется уже весны настоящей , рассады, огороды, цветочки))) затишье перед бурей :joy:

8 лайков

Вiкторiя, приємно було заглянуть. Процвiтання Вам!

2 лайка