Пресс для сыра, принимаю заказы

Всем добра )

Давно хотел попробовать сделать домашний твердый сыр. Купил форму, закваски с ферментом и начал священнодействовать ), первый хотел сделать Гауду все было гуд пока дело не дошло до прессования, все происходило грустно ((( и вот тут задумался об прессе для сыра порылся в нете по этой теме и выбрал для себя пресс на 4х основах.

Вот что у меня получилось.

Основа и верхняя доска под груз это наборная доска из бука 45х20х2 см, пропитал ее минеральным маслом.
Направляющие хромированная труба 25 мм диаметр.
Есть время, и материалы, могу сделать его для форумчан. Цена 350 грн.

Сам из Днепра, в Днепропетровске могу передать при встрече, также отправлю по всей Украине, перевозчиком по договоренности.

16 лайков

Симпатичный, подскажите еще, какая высота стоек?

Здравствуйте, хотела бы заказать у Вас такой пресс. Что мне делать дальше?

Делал 50 см, но как по мне высоковато.

У меня формы есть 36 см высотой. Если бы для моего пресса можно было бы сделать высоту 50 см, было бы хорошо…

Тогда будет как и себе сделал 50 см :slight_smile:)

Спасибо большое. В личных сообщениях ответила. Завтра уточню о НП - где и какое отделение рядом и сообщу дополнительно.

@payk, отличное полезное объявление, побольше бы таких.

Добавьте, пожалуйста, следующую информацию:

  • где вы находитесь
  • какими способами отправляете товар и на ком оплата доставки
  • куда можете отправлять (вся Украина?)
  • из какого материала направляющие, по которым ходит верхняя доска

Благодарю!


Для всех форумчан напомню, что написать личное сообщение очень просто - достаточно нажать на аватарку и затем нажать на кнопку “Сообщение” в появившемся окошке:

3 лайка

Всем доброго дня:slight_smile:
Готов для отправки :truck:


и поближе…

12 лайков

Материал из которого сделан пресс((дерево((какое?
Пластины будут постоянно контактировать с жидкостью…они обработаны чем-то?Как в плане растрескивания-не испытывали?

2 лайка

На верхнем фото мой рабочий пресс, пока максимум грузил на него 10 кг когда прессовал сыр

2 лайка

Здравствуйте, Александр! Вчера отправить платеж не получилось. Сегодня отправили.

Спасибо. Жду пресс.

Появилась еще одна конструкция пресса.

Деревянные направляющие из сосны.
Возможны два варианта:
Без ножек цена 350 грн.
С ножками цена 400 грн.

8 лайков

Здравствуйте.Хочу заказать у вас такой пресс.Куда сбросить денюжку и адрес

1 лайк

Отписался вам в личку

С хромированными направляющими на ножках.

8 лайков

Добрый день ! Хочу заказать пресс ! Как это сделать ? Отпишитесь плиз на почту andmaksim@rambler.ru за ранние спс !

@Maxim_Andrusenko Написал вам на почту

Пресс с двумя уровнями для форм.

Резиновые ножки.

22 лайка

Сколько стоит такой пресс с двумя уровнями и на резиновых ножках ? Как заказать?

1 лайк