🌞 Предлагаю саженцы Лимонника китайского - осень 2018, Харьковская обл

Предлагаем саженцы Лимонника китайского. Предложение - осень 2018. Весенняя предложение закрыто, тк листочки нежнейшие уже распустились и передача растений с открытым корнем стала не актуальной. Осенью растения ещё подрастут (будут 2-3хлетки) и будут готовы к переселению на новые земли ))

Отправка по всей Украине.

Ориентировочная цена 60грн/шт.

Информация по телефону 067-699-17-79 Ирина

1 лайк

Ирина, здравствуйте, а у вас саженцы как размножены, вегетативно, или из семечек?

Есть ли какие-то секреты выращивания? Чтоб не загубить растение.

@Varvara, Инна, это сеянцы подрощенные. Сторона посадки восточная. Учитывая, что это лиана (плетётся по дереву, образно), то место посадки в тени, а через 1-1,5м должен быть выход к свету (солнцу). Если садить под прямым солнцем, то ничего не выйдет.

2 лайка

Мне два саженца, пожалуйста. Адрес пишу в личку.

2 лайка

Простите, не совсем понимаю где его нужно садить :thinking: чтоб плелось в тени и выходило на солнце. Можете пример привести? Честно не соображу

@KozaMimoza, посадка лимонника под восточной (северной или западной) стеной дома строения. Но лучший вариант это восточная сторона. Другой пример, в саду между деревьями на отдельной шпалере. Будут вопросы, обращайтесь

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 20 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.

Добрый день, Форумчане!

На следующей неделе (10.10.18) планируем отправку саженцев Лимонника китайского.

Саженцы есть 2 и 3хлетки.

Описание: 2-хлетние саженцы до 60см лиана, 3-хлетние до 80см лиана, открытая корневая.

Стоимость: 70 и 90грн соответственно.

Отправляем в любой город.

Очень насыщенная сезонная занятость в хозяйстве. Просьба откликнуться желающих в ближайшее время!

Тел 067-699-17-79 Ирина

здравствуйте, есть ли у Вас еще саженцы лимонника. я бы приобрела 3 шт.

Здравствуйте, Наталья @Ekl . Да, есть. На днях будем делать отправку. Сообщите мне все ваши данные на вайбер 067-699-17-79 или в личку (ФИО получателя, место и способ доставки, номер отд НП (если желаете доставку Новой Почтой), желаемый способ оплаты (наложка или карта).

Добрый день, всем жителям и гостям сайта!:sun_with_face: Кто ещё не успел (а хотел) приобрести саженцы Лимонника китайского, просьба обращаться в ближайшее время. Зима на носу!!! :snowman:

50%вырученных денег за Лимонники пойдут на покупку игрушек солнечным деткам

А еще будет в продаде это растение? Я бы не прочь посадить не колько кустиков :grin:

@yasaman, Юля, как раз время посадок. Если нужно, пиши, вышлем. Вырастишь лимонник, будешь кушать ягодки (по-чуть-чуть!!!) и будешь лепить сыры с утроенной силой без чувства усталости :grin:

5 лайков

Ирочка, а для меня кустика не найдётся? :blush:

1 лайк

И про меня не забыли? Все в силе?

1 лайк

@Mariana, Марьяна, отправку буду делать завтра, в субботу или в понедельник.
Киньте свои данные в личку или на вайбер (067)699-17-79

Не забыла, Юличка, отправка завтра, в субботу или в понедельник.

Меня ночью разбуди и покажи твою фото, я без задержки отвечу правильно :rose:

3 лайка

Если еще не копали, то я бы тоже напросилась на 3 саженца, только чур не бесплатно. Очень-очень нужно, 90 на 60 достало… :slightly_smiling_face:

1 лайк