🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

:hugs::hugs::deer:
Доброе утро Юленька, это какая-то Оленемания, я тоже заказываю плед с оленями и чёрные кубики с белыми размер 200*220, когда надо-я оплачу:deer:

2 лайка

А платить куда?:slightly_smiling_face:

1 лайк

:grinning::grinning::grinning::sunglasses: угадайте сами называется :grin:

Можна заказать один в полоску другой в цветочки FL-Р1610058-9

1 лайк

Конечно можно. Пока в течении дня формирую заказ. Вечером если все оплатят то проведу оплату, чтоб завтра выслали.

Можно платить, я выкупать буду вечером.

Девочки, кто оплатил, спасибо. Кто может хочет купить, но пока надо подождать с оплатой. Подтвердите заказ, я сегодня выкуплю, а потом уже будем рассчитываться. Только чтоб я знала, что вы заберёте.

Я сегодня не выездная, но заказываю 100 %, На этой неделе обязательно оплачу

1 лайк

Спасибо, отметила

Юля, здравствуйте.
Хочу дополнить заказ:

  • 1 с котятами 160х220
    и 160х220
    image
    Итого: 4 шт.
    До вечера оплачу.
1 лайк

То есть с котятами два 160 на 220
Зелёный 200 на 220
Фиолетовый 160 на 220

Все верно.
Спасибо.

1 лайк

Немного повозмущаюсь. Я наверное ранее писала о том, что когда занялась пошивом постельного белья, мне продали партию ткани смесевой, как 100% хлопок. Я, конечно, как дилетант приняла все за чистую монету. Но как человек ищущий, вышла напрямую на поставщика, и была неприятно удивлена тем, что меня развели. Потом мне рассказали о ткани, о ее составе. А что возмущаются, то что во всех интернет магазинах, на смесевую ткань говорят 100 % хлопок. Я знаю магазин, где есть 80%хлопковая ткань и 70% хлопковая, но расцветки не воодушевляют, хотя по качеству ткань хорошая. Бязь 100%есть и расцветки классные. Есть поплин и сатин. Но. Цены на 100 %хлопок низкой нет. Цены на качественные ткани очень высокая. Тканей много. И если я, через руки которой прошло уже много всего, взяв микрофибру из 100%полиэстера не отличилась его от смеси с хлопком, то представьте, как нас обманывают. Я не хочу сказать, вот я самая хорошая и честная. Просто возмущаются, как покупатель.
Сегодня, чтоб удешевить постельное белье, во многих тканях процент хлопка стал ещё меньше.

10 лайков

Юля, скажите, пожалуйста, а вот пледы - это тоже микрофибра из полиэстера или там в составе что-то натуральное есть? А ткань под названием “веллсофт” - это то же самое, что и микрофибра?

1 лайк

Нет микрофибру это ткань из которой сейчас верх одеял шьют. Похожа на бязь, но более прочная, шелковистая.
Велсофт это флис состав 100 %полиэстер. Из этого флиса, но более тонкого, шьют халаты. Ткань очень приятная.

2 лайка

Юличка, я за плед полоску оплатила.

1 лайк

Получила, спасибо.

1 лайк

Продам комплект постельного белья евро размер с одной наволочкой. Бязь голд смесевая. Цена 500 грн. Голубая с белыми ромашками. Деньги от продажи пойдут на благотворительную акцию Татьяне @Brovarchanka, на приобретение необходимого материала для особенных детей. Я отправляю, деньги переводите Тане, всю сумму.
Если кому интересно, фото ткани скину на Вайбер.

Юля,я хотела плед со звездами,но у меня получилась задержка с деньгами. Могу оплатить 200 грн,а потом доплачу(если можно)

1 лайк

Наташа, я выкуплю, а оплатите, когда сможете.