Совместные покупки по оптовым ценам.

Добрый день, дорогие мои девочки-козоводы или просто любители всего, что связано с козами :relaxed:. В связи с тем, что появилась общая необходимость в совместной покупке, решила отдельно создать тему. Здесь мы сможем вместе выкупить товар, который продается по оптовым ценам, целыми упаковками. Считаю, зачем платить больше, если можно вместе купить дешевле. Это выгодно как вам, так и мне. Хочу оговориться, я на этом ничего не зарабатываю, просто мы в складчину покупаем и делим доставку ко мне на всех. Каждый из вас может посоветовать какой товар мы можем выкупить.
Сегодня встал вопрос о лосинах на меху. Есть под джинс, синие и черные. Есть с оленями и снежинками.

14 лайков

Юля, можна мені,будь ласка, лосини під джинс сині. Розмір М-Л.

1 лайк

Лосины по 90 грн.
Есть носки махровые по 13.65. Правда в другом магазине, но я брала в прошлом году, хорошие. Носки для мужчин, детей. Цену смотреть надо, колготки, теплые и не очень.

1 лайк

Юля, носки в пачке сколько пар? В какую цену упаковка мужских?

И запиши меня на лосины джинс синий. Денежку после 10го смогу

1 лайк

Юля , а фото нет ?

1 лайк

Марина, @Kharkovchanka фото Лосины под джинс

2 лайка

У меня счас на повестке дня покупка розетки-таймера с батарейкой. Если у кого тоже - отзовитесь.

Носки от 12 грн мужские. Минимальный заказ 12 пар. Правда женские брала, а мужские ещё нет. Не знаю какие лучше. Но мне больше хлопок нравится, чем бамбук.
Есть по 13.55
Есть по 15.6

2 лайка

По штанам честно, не могу сказать о качестве. Если понравится, можно будет взять ещё, главное чтобы желающие были. Какова цена на такие на базаре, надо прицениться хоть.

Юля а лосини 44 размера есть, а то я смотрела, но не совсем поняла?
Я взяла ю себе 2 пари и свекрови и крестний побольше размера.

1 лайк

Они идут универсальные. От и до. А как на самом деле, надо уже смотреть по выкупу.

1 лайк


2 лайка

Юля, спасибо за фотки расцветок.
Какого цвета носки мужские-женские? Я бы тоже взяла носки в хорошем качестве.
Когда планируете заказывать? Сколько есть времени подумать?

1 лайк

Я в принципе готова всегда, когда готовы желающие. По носкам немного позже скину фото.

1 лайк

Мужские штанишки





Цена 80 грн. Говорят, что Польша

Я бы взяла 1 мужские штанишки

1 лайк

И Я возьму одни мужские ,и одни женские в снежинку.

1 лайк

Я тоже хочу мужские и женские.

1 лайк

И мне одни мужские.

1 лайк