Совместные покупки по оптовым ценам.

И мне одни мужские 5ХL и одни 6XL

1 лайк

Была я на рынке, снежинки у нас по 280 грн.
Сейчас джинсы покажу на меху, которые мне понравились. У нас на базаре 450 грн цена.
На закупке сейчас найду. Качество суперовское.


Цена 280 грн. Но поищу ещё дешевле сейчас. Качество отличнейшего.

3 лайка




Это мужские носки цена от 12 и до 16 грн. По составу тоже разные. Но все махровые написано.

1 лайк

Юля, а жіночих носків немає? Я беру: жіночі сині під джинс -90грн. , 2 світлосірих подштаніків меншого розміру, 1шт. подштаніки темносірого кольору більшого розміру. 4 пари чоловічих носків по 16 грн.

1 лайк

А внизу подштанники на манжете? Или без?

Женские носки по 13,55


Я их брала в прошлом году. Хорошие, махровые.

2 лайка

На манжете штаны, только что посмотрела.

1 лайк

Я бы мужские штанишки взяла бы парочку… размер 5 хl
Когда будет сформированный список, сообщишь, я деньги перекину :slightly_smiling_face:

1 лайк

Да я в принципе готова выкупить. Заказ получается. По деньгам можно скинуться и я оформлю. Потом наверное будем меряться и формировать отправку, чтоб всем подошло. Я б и сама выкупила, а потом меряться. Но я до середины месяца банкрот. Носки можно позже выкупить, там надо на 1000грн заказ сделать. Правда там носки и трусы есть.

Я оформила заказ. Черные и синие по 6 штук, снежинки и олени 6 штук. И подштаники 6 штук. Посмотрим, что придет. Потом если надо будет закажем ещё.

3 лайка

А я уже не встигла на лосіни? Мені 3 шт. великого розміру чорний джинс, 3 пари чоловічих носків і 3 пари жіночих… Оплачу в понеділок

1 лайк

Смотрите, я по упаковке заказала, придут, мы их померяем, сделаю все замеры и потом уже возьмём ещё. А то наберём и не будем знать, что с ними делать.
А по 280 которые никто не хочет. Они шикарны. Там точно 2хл это на меня, могу дать замеры :grinning::grinning::grinning:. В понедельник наверное вышлют.

Тоді будемо чекати

Если надо деньги скинуть пишите сколько.

1 лайк

Юлечка, я хочу замеры по 280 джинсы

2 лайка

Лена, 2хл идут на 108 см попу. Садятся очень плотненько. Ноги худые на полные не влезут. Там ткань очень плотная.

Кто может скинуть, в понедельник, после подтверждения. Чтоб я сразу оплатила. А я себе в тетради все отмечу, чтоб потом точно знать кому что и в каком количестве.

2 лайка

Уже можно скидывать тебе деньги? 160 грн? Реквизиты те же?

1 лайк

Я могу скинуть денежку сейчас. мне одни мужские теплые штанишки 5ХL - темно-серые. 80грн.
Куда платить?:slightly_smiling_face:

2 лайка