Совместные покупки по оптовым ценам.

Я смогу. Мужские темные и женские под джинс.

2 лайка

Я могу скинуть мужские одни 5XL, и одни 6XL

1 лайк

Сайт выдаёт весь заказ в наличии, но хочется наверняка. Перезвонят, дадут реквизиты и тогда соберёмся.

2 лайка

Девочки в прошлом году брала такие лосины под джинс себе и ребенку, там пояс очень слабая резинка все время сползают, прийдёся что-то придумывать, чтоб не потерять на ходу! А так теплые.

5 лайков

Да, пояс там трикотажная резинка.

И строчки немного распустились,

3 лайка

На этикетке к подштанникам написано:

Made in P.R.C.

(People’s Republic China - Китай)

1 лайк


А вот продавец пишит Польша :grinning:. Я и не обратила внимания на этикетку.

Ну действительно, Польша и Китай. Почти одно и то же

я хочу джинси на меху, а чоловічі є?

1 лайк

Юля я можу скинути гроші, порахуй моє замовлення.

1 лайк

и мне пожалуйста номер карточки и сумму - напоминаю - двое женских джинсовых штанишек МL. черные и синие

1 лайк

Девочки, в магазине у нас скидка на носки. Бамбук 85, полиамид 10 и спандекс 5. Размер универсальный 36-41. По 14 грн. Если хотите возьму. Мужские тоже есть, но их мало. Состав тот же. То есть без опта и 14 грн.
Хлопок лучше, сравнила.

1 лайк

Юля, любая расцветка? Мне 10 пар мужских и 10 пар женских. По расцветкам напишу в личку. Ок?

1 лайк

на лосины я не успела? ну тогда просто предзаказ на след раз: лосины под джинсу женские XXL - 1шт., мужские подштанники теплые 1 шт. размер L (52 наш) есть?

1 лайк

Везде Вы успеваете :wink:. Я сделала заказ на лосины черные и синие по 6 штук, подштаники 6 штук и олени снежинки 6 штук. Могу ещё до вечера заказ увеличить. Договорились с магазином на отправку завтра сутра.
По размерам сказали, что маломерное нет. Идут по таблице, которую я выше скидывала.

Юль, маякни когда уже можно скидывать :moneybag: за подштаники

1 лайк

Уже можно, заказала, есть в наличии.

Юль , номер карты не изменился ?

Мужские темносерые 5ХЛ
Женские лосины под джинс М-Л

тогда мужские снимаю, муж утонет…у него 52 размер…только лосины…

2 лайка