🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

Ой, спасибо, а красиво то как :heart_eyes:. Забрала фото в копилку своих работ :relaxed:. Очень благодарна за фото и за добрые пожелания :blush:. Очень приятно, когда твоя работа приносит удовлетворение и радость.

1 лайк


Такой тоже есть.

Из однотонных есть беж, фиолет, серый, коричневый, крем Брюле.

А первый плед в полоску размером 200*220 есть?

Ещё хотела одельно сказать всем Вашим заказчикам о упаковке: всё очень красиво и акуратно упаковано и сложено в красивый целофановый пакет, такой презентабельный, что и на дорогой подарок может пригодится, я даже начинаю подумывать, сколько мне теперь на подарки надо комплектов, а то деньги подарить-не интересно, а такой комплект-каждому будет очень приятно:):slight_smile: :sparkler::hugs:

10 лайков

Эта полоска? Белая, бордо белая синяя белая голубая? Есть.

fe19406c528bd513ac2730b6a7ea7310a4247ecf_1_507x500
Вот эта.
Когда там заказ будет готов к выкупу, маякни :wink:
Мне вообще не срочно.
И если вдруг такие занавески, вернее ткань такого примерного рисунка встретишь, тоже очень хочу))))

2 лайка

Подожду ещё до завтра и буду выкупать.

Присоединяюсь к пожеланиям! Я тоже счастливый обладатель такой постельки, только не стелила еще. Спим и балдеем на “каменном цветке”, и моя дочка как увидела, то отобрала второй комплект :blush: И хочет еще :smile:

5 лайков

Спасибо :relaxed:, я стараюсь :blush:

Юля,а плед синий со звёздами 200/220 есть?

1 лайк

Наташа, есть звезды.

И мне полосочку и оленей можно? 160/220.

1 лайк

Конечно можно. Завтра буду заказывать.

Когда и как оплатить? Могу завтра.

1 лайк

Юля,тогда мне звезды.

1 лайк

Немного освобожусь и напишу.

1 лайк

Девочки, кто с пледам определился завтра можете оплатить, чтоб можно было выкупить.
На сайте есть одеяла на синтепухе 300.
Цена от 430 до 500 грн, качество не скажу. Не знаю. По цене тоже. Но вдруг кому надо. А цена вроде как на опт. Полотенца турецкие дорого, как по мне. Но возможно качеству хорошее.

А ціни на плєди які для оплати?

1 лайк

Цена вот писала выше.