🌞 Соски для выпойки козлят, кольца для кастрации и многое другое. Доставка любым перевозчиком, Украина

Уважаемые коллеги козоводы, представляем товары, которые помогут Вам в ведении хозяйства. Вся наша продукция представлена по ссылке https://euroferma.prom.ua/product_list

В этой теме предлагаю такой расходный материал для козоводов, как соски, они недавно появились в продаже, цена 15 грн за штуку.

Доставка любым перевозчиком:
Новая почта, ин тайм, деливери(самый дешёвый вариант)
Можно самовывоз из г. Павлоград Днепропетровская область.

Если кто пользовался такими, делитесь отзывами.
Одна гривна с продажи каждой соски пойдет на покупку игрушек деткам инвалидам, таким образом все мы сделаем одно доброе дело!

7 Симпатий

Какими? Фото прикрепите, пожалуйста

1 Симпатия

если бы еще знать как. щас попробую

Когда пишите сообщение, в правом нижнем углу есть стрелочка. Жмите на нее, а дальше разберетесь

1 Симпатия

ок, спасибо большое

479381102_5_644x461_soski-dlya-schenyat-kotyat-kozlyat-telyat-yagnyat-aktsiya-v-nutri-poltavskaya-oblast

6 Симпатий

Я заберу всё. Скиньте реквизиты для оплаты в личку, пожалуйста!

2 Симпатий

Ок, если кто ещё хочет приобрести, можете оставлять свои заказы указывая количество штук, завезу для всех желающих.

1 Симпатия

Мне 20 штучек ) , если можно укрпочтой.

1 Симпатия

можно конечно,но это будет недели через 3, в понеделник сброшу заказ поставщику.

1 Симпатия

Я заказываю 10 шт Тоже Укрпочтой

1 Симпатия

а мне нужно 5 штук

1 Симпатия

Если можно и мне 5 шт

1 Симпатия

можно, всем желающим привезу

1 Симпатия

И мне 6 штук укрпочтой.

1 Симпатия

Мне 25 пожалуйста:smile: ( попросили друзья , которые пока не зарегистрированы в нашем домике)

1 Симпатия

И мне, пожалуйста,10 штук укрпочтой

1 Симпатия

А я ще вкладаюсь? Мені б 5 шт. Укрпочтою.

1 Симпатия

да, всем желающим привезу, заказы принимаю до понедельника. доставка примерно через 3 недели.

1 Симпатия

23 Симпатий