Продам соски для козлят , ведро для выпойки. Черкасская обл. Жашковский р-н.

Продам за не надобностью ведро польское для выпойки козлят, б/у, два раза наливали молоко и пытались посадить козлят к нему. Нам и козлятам не понравилось. Дырки на сосках разрезАла, но не большие. Лежит без дела два года. Фото своего ведра выложу.
Вот фото с сайта

Цена моего б/у 300 грн, ведро после использования вымыто содовым раствором с кипятком и прокипячены все соски и клапана.

Так же продам соски, новые, заказывала на прошлой неделе на сайте “спільна мета”. Причина продажи, они лично мне не понравились по некоторым параметрам , которые не видно и не понятно на фото с сайта, пользоваться не планирую.
Первая соска, немецкая, пластик, одна штука.

Соска совершенно новая. Мне не понравилось что пластик мягкий, сжимается в руках. В станок не поставить. Горлышко бутылки узкое, мыть не оч удобно. Украинская соска в резьбу не вставляется, уже пробовала. Родная соска мне не понравилась. В общем, такая вот реклама, вдруг кому надо такая соска :joy:
Купила за 140 грн два дня назад. Отдам за 100 грн. Бутылка литровая с делениями.

И соски китайские, всем знакомые. Из года в год китайцы все хуже, увы… Таких сосок 5 штук, все продам, так как они тонкие прям светятся в этот раз. Лично я боюсь их использовать. Но это я. Фотку новых выложу. На фото с сайта качество не понятно.


Новые, отдам по 10 грн штучка, все сразу, если кому надо.
Пишите в личку.
Отправка УКРПОЧТА.

4 лайка




5 лайков

Бронь до первого числа на все добро сразу! :slight_smile:

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 20 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.