🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

Вот отсюда и ниже.

Это флис есть с рисунком и есть однотонные с тиснением. Какие расценки Вам нравятся или подходят к интерьеру.

Цвета: вишнёвый, коричневы, кофейный, молочный, серый, светло-зеленый, цвет кураги.Рисунок разный, от однотонного до абстракции, вплоть до оленей


1 лайк

Есть и олени :wink:

2 лайка

Так, можна, уточняю - зелений 200220 і в клітинку 160220

1 лайк

Уже в корзине, жду ещё желающих.

Покажіть дитячі, Ви пишете що є для хлопчиків і дівчаток.

+2 шт. больших :slight_smile:
Маленькие, сейчас подумаю :thinking:

1 лайк

Щенячий патруль для мальчиков
А девочкам София. Я выше скидывала фото



2 лайка

Мне плед с оленями полуторный

1 лайк

А який розмір дитячих?

Юля, мне
160х200
image
и
200х220

1 лайк

В обоих размерах есть

1 лайк

Хочу заказать полуторку -плед в клетку интересной бежево-сине-разных цветов с красными полосами расцветки и большой на двуспалку плед с черно- белыми квадратами.

Я так понимаю что это интересная расцветка?

Вот такой можно заказать?

1 лайк

Да, есть в наличии

Юлечка, отчитываюсь за постельный комплект, который только получила и сразу постелила:Бомба:heart_eyes::hugs::confetti_ball::bomb::fireworks:Супер работа, всё так акуратненько шовчик к шовчику, как говорят: шоб у тебе рученьки ніколи не боліли і ніженьки завжди носили:relaxed::bouquet:, теперь буду ждать следующих Ваших шедевров:), так понесло что забыла расписать ткань: цвет намного насыщенее чем на фото, там где коричневый- красивый цвет шоколада:chocolate_bar:, сразу прилегла и …приятно ощутила нежнейшую ткань и какой-то дорогой аристократизм:sparkles:, Всем Рекомендую заказывать у Вас постельки(ещё больше ничего не заказывала), но я думаю это поправимо.Ещё раз благодарю за красоту, и работу:)))

22 лайка