EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

(Елена) #2033

У меня муж художник - скульптор - физик - поэт . Как-то так…
Однажды привез мне с востока торбу блузок и кофтюлек, и почти все в огурцах…:rofl::rofl: Говорит, мол, не мог остановиться. Такое потрясающее сочетание цветов!

(Елена) #2034

Моему мужу тоже было раньше все равно, на какой постели спит, а когда купила у Юли шоколадный комплект (на резинке), у него равнодушие сменилось на интерес,теперь заказали огурцы,думаю,что надо показывать почаще наверное,это ж не то,что идти в магазин. Принес зарплату,а я ему напоминаю:деньги на постель сразу отложи, твой заказ.Дочкам на Новый год тоже по шоколадному комплекту подарили.Я думала,что скажут темноват,но нет-очень понравился!Спасибо,Юлечка,за труд!

(Юлия) #2035

Спасибо и Вам :blush:. Удовольствие получаешь от работы, которая приносит радость, тем людям для кого ее выполняешь :slight_smile:

(Инна) Разделил эту тему #2036

18 posts were split to a new topic: Повышенное артериальное давление - опасность для жизни!

(tamara) #2037

Юля, добрый вечер! Дети привезли комплект! Сказать, что это шедевр - ничего не сказать. Развернули, ахнули, а дочь сразу заверещала, что и она такое хочет. Вот внучечка еще не видела. Иначе я останусь без комплекта.
Юля, огромное вам спасибо! Пусть не болят ваши золотые ручки, а клиенты будут адекватные, денежные и благодарные.
И сразу вопрос: а можно стать в очередь на комплект такой же расцветки только евро?

(Юлия) #2038

Добрый день, Тамара. Очень рада, что Вы так высоко оценили мой труд. Не хочу возносить себе хвалу, но всегда стараюсь работать аккуратно, как для себя, ведь услышать благодарность приятнее :laughing:, чем быть обругану :slight_smile:. Пока ткань закончилась и на складе есть только зелёная. Возможно появится и я обязательно сообщу.

(tamara) #2039

Спасибо, будем ждать и надеяться на чудо :slight_smile:

(Юлия) #2040

Девочки, кто ждёт посылочки, отправка будет завтра. Все заказы готовы.

(Лада) #2041

:ok_hand::tada::tada::tada: Я вся в ожидании !

(Елена) #2042

Получила посылочку, благоДарю,Юлечка! КРАСОТЕНЬ!Глаз радуется,веселенькая постель, необычная.

(Анна) #2043

Добрый вечер Юлечка. А какая у Вас есть ткань в наличии. Мне нужен 2-х спальный комплект. Сатин или бязь люкс.

(Юлия) #2044

Отправила, если надо номера скину, напишите.

(Юлия) #2045

Появились такие расцветки ранфорс 50% хлопок. Если наберется желающих 5 человек выкуплю ткань. Цена будет
470 полуторка
520 двухспалка
590 евро

(Татьяна) #2046

А кто уже пользовался тканью Ранфорс,отзовитесь.Чтото смущает всего 50 процентов.
Юлечка,вы где то выше писали что есть возможность выкупить полотенца махровые,и так все затихло,никому не надо?

(Юлия) #2047

Да, предлагала турецкие махровые полотенца. Но не знаю, какое качество.
Бязь люкс тоже 50 на 50. Девочки покупали и принцессу Софию и Смешарики. А ранфорс брали Барселону.
У меня по месту не берут сатин. Бязь и ранфорс. Предложила сатин, так говорят, что будем ждать бязь. И говорю, это чисто хлопок, нет, дай бязи.

(Инна) #2048

Сатин, это на любителя, он более скользкий что ли, может из-за этого. Ещё мне не нравится сатин в белом, он какой-то не белый стаёт потом, независимо от качества стирки.

(Юлия) #2049

Я очень люблю натуральный шелк. Это у меня похоже на болезнь прям. Так вот мне сатин похож на шёлк, натуральный. Он нежный. Хлопок 100%. Очень прочный. За последнее время лучше ткани я не встречала. А страйп-сатин это вообще ткань как нежнейшее суфле :hugs::slight_smile::slight_smile::slight_smile:

(tamara) #2050

Юля, а вы шьете из страйп-сатина?

(Юлия) #2051

Я шью из всего, что есть в наличии :slight_smile:. Но пока он очень дорогой для меня, по крайней мере мне пока не удается на него найти клиента.

(tamara) #2052

на сколько дорого?