🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

Жду вердикт главного заказчика. Тогда точно смогу сказать, кто будет счастливчиком. Я же не ожидала, что так быстро ткань исчезнет с прилавка магазина :frowning:. Первый раз я так не успела.

1 лайк

Мне коричневая, где Люсия написано нравится, какой у нее состав, она как та что шоколад?

1 лайк

Да, это сатин. 100%хлопок. Качество шоколадной. Но пока жду огурцы :grinning:.

2 лайка

Юля, здравствуйте. Запишите меня, пожалуйста, в очередь на огурцы. Хочу целых 3 полуторных комплекта!! Размеры уточню в личку.
Спасибо

1 лайк

Добрый день, Елена. Пока жду наличие.

Конечно. Я тоже подожду сколько нужно. Расцветка бесподобная!!! Если будет лишняя ткань - закажу ещё. На подарки.

2 лайка

Лада, а если пододеяльник будет как на фото, переполовиненый? Вас устроит?

1 лайк

Вполне ! Пусть одна сторона будет как простынь и наволочки . А сверху разноцветная .

2 лайка

Юленька, спасибо огромное за постельку! Всем лимончики понравились. Одариваемая в восторге. Качество отличное. Хочу себе такую же с компаньоном.

3 лайка

Можно будет сделать. Размерчик только напишите.
Рада, что понравилось :relaxed: одариваемого.

1 лайк

Фух… и я добралась до постельного, Юля, вечером скину денюжку и заказик :blush: корпоративный :grin: себе и родственникам

2 лайка

Танюша, жду очень твоего заказа. Боюсь, что обделю. А это нечестно. Идея то твоя :wink:

Ой! Я пропустила что-то? Огурцы уже приехали?

Не пойму никак , про какие огурцы все говорят ? :rofl::rofl::rofl: можно и мне увидеть ? ткните на фото , плиз !

2 лайка

Это та постель яркая, которая Вам так понравилась! Ярко бирюзовая с цветастым верхом. Вот этот цветастый узорчик и называется " ТУРЕЦКИЙ ОГУРЕЦ". И я такое ХАЧУНИМАГУУУУУУУУ!!!

3 лайка

После того как Таня @Brovarchanka отпишится по заказу, я смогу точно сказать, что есть в наличии. Дело в том, что на складе есть только компаньон. Его у меня мало осталось. А основа ещё на пару заказов есть. Вот и предложила нескольким следующим заказчикам :relaxed:

2 лайка

Хорошо. Только, пожалуйста, не забудьте о нас. Я бы даже на один такой согласилась. Муж страдает по этим огурцам, как девочка…:joy:

6 лайков

Ой, надо же, бывают такие мужчины. У меня , что дедушка, что папа, что оба мужа - спроси, на каком ты спал сегодня белье - не ответят.

Покойный папа когда-то спрашивал маму мою :" А как ты знаешь, какие трусы мои, а какие отцовы?" Это при том, что у дедушки был размер 50, а у папы 58 и никогда не покупали одинаковые)

12 лайков

У меня муж художник - скульптор - физик - поэт . Как-то так…
Однажды привез мне с востока торбу блузок и кофтюлек, и почти все в огурцах…:rofl::rofl: Говорит, мол, не мог остановиться. Такое потрясающее сочетание цветов!

10 лайков

Моему мужу тоже было раньше все равно, на какой постели спит, а когда купила у Юли шоколадный комплект (на резинке), у него равнодушие сменилось на интерес,теперь заказали огурцы,думаю,что надо показывать почаще наверное,это ж не то,что идти в магазин. Принес зарплату,а я ему напоминаю:деньги на постель сразу отложи, твой заказ.Дочкам на Новый год тоже по шоколадному комплекту подарили.Я думала,что скажут темноват,но нет-очень понравился!Спасибо,Юлечка,за труд!

8 лайков