EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

(Юлия) #1993

Зелёный :stuck_out_tongue_winking_eye:?

(Юлия) #1994

А ты хочешь зелёный? :wink:

(Юлия) #1995

Моя мечта - фартук именно зелёный :hahaha:
А какого цвета ты мне шьёшь? Я ж лопну от любопытства!

(Юлия) #1996

Юль, пробный вариант. Ты померяешь, скажешь недостатки и я уже сделаю чистовой вариант.

(Инна) #1997

Темно-зеленый, или светло-зеленый?)

(Марьяна) #1998

А как же я?))) И я хотЮЮЮЮ :hugs:

(Юлия) #1999

Темнозелёный :blush:

(Юлия) #2000

Я знаю :slight_smile:. Это черновик. После выяснения недостатков, я уже буду знать,как лучше его сделать.

(Юлия) #2001

Пока серенький будет.

(Татьяна) #2002

а можно фото расцветок?

(Юлия) #2003

Ткань получила. Очень интересная. Качество отличное. Думаю, что уже после получения своих постелек, девочки о качестве отпишутся :slight_smile:. А то может я преувеличиваю но Сауле мне нравится. С казахского переводится свет, луч. Ткань так называется, Сауле. А с арабского победа. Красиво и очень нравится мне в работе. Превзошла все мои ожидания. Танечка @Brovarchanka, спасибо, что воодушевила меня на такую шикарную тканюшку.

(Юлия) #2004

Вот как выглядит она вживую. Только все равно светлее, чем в реальности.

(Наташа) #2005

Класно!!! :+1::heart_eyes::kissing_heart:. Хочеться :drooling_face:. Ех…

(Людмила) #2006

Огурцы потрясающие!

(Лада) #2007

Вау ! Хочу такую постельку ! У меня 13.02 день рождения ! Сделаю себе подарочек ! Простынь надо огромную 220/250 , наволочки 3 шт 70/70 , пододеяльника 2 шт с шириной 145 см .
Простынь бирюзовую , а все остальное цветное !

(Марина) #2008

да я тоже хочу, только пока на хотелку деньги соберу - ткань кончится

(Юлия) #2009

Лада, принимаю заказ :slight_smile:.

(Юлия) #2010

Очень классный. На фото тускло все равно. А в жизни и в сочетании очень суперские.

(Юлия) #2011

Ткань всегда можно купить. Главное, чтобы она была в наличии :slight_smile:

(Юлия) #2012

Такая ситуация. Ткань закончилась на складе. Поэтому купить ещё не смогу. Заказы буду выполнять по наличию что у меня есть, в порядке очереди.