Понеслось

Конэшно, а я так и не попробовала за праздники джина((((

так як завжди… я на роботі а вони байдики бють! то поідемо в вільхівець по козликів?

Якої обл. вільхівець? знайшла 4.

Сестра новую работу работает) Надо на козявок зарабатывать)

2 лайка

я тільки сіла … а моі кажуть не моя черга… в нас до компа черга! Так ось вільхівці киівськоі обл богуславського рн. на темі про альпійські кози подиветесь сама лише на форумі про цю ферму узнала.

1 лайк

Сообщение перенесено в тему Пресса о козоводах Украины

10 лайков

цікаве нарили треба напевно перенести до теми але я не вмію. кізочок я хочу ларисиних але до них потрібен жених то я і думаю…

3 лайка

знайшла соски обичні сьогодні заказала вже і відправили по 12 грн пишіть номер кому треба 0630596968 або 0960597334

а что ещё тут думать… будут козлята в этом году и поедем за козликами

осталось придумать где денег нарыть!

1 лайк

осталось придумать где денег нарыть!

вопрос, канешно, интересный 8(

цікаве нарили треба напевно перенести до теми але я не вмію. кізочок я хочу ларисиних але до них потрібен жених то я і думаю…

та, і я не вмію, зате вмію влізти, куди не треба. Зміюка я така
І ніяк не визначусь, чого саме хочу. І на форумі десь бачила, що в Л-еко ще нічого не продають (?) Чи не все знаю?

а ты клад поищи, как дядя Федя из Простоквашина:stuck_out_tongue_winking_eye:

5 лайков

ФЕЕЕЕЕДДДДДЯЯЯ! клад отдай по-хорошему :grinning:

Мариночка, сделай, плиз, дело доброе, перекинь за меня. нехорошую, статью из єтой странички, куда сама пожелаш, В долгу буду:cry::joy:

Галина@suromed,а почему она не хорошая эта статья!? Там всё написано так как есть.Я была в Лукачивке(купила козлика) там мне очень понравилось и хозяйство и люди очень хорошие! В прошлом(2016) году продавали козликов и очень не дорого даже и из-за того,что было мало рекламы много козликов порезали… к сожалению… В этом году козликов продавать будут тоже.

4 лайка

я не поняла, что конкретно и куда перенести?[quote=“suromed, post:141, topic:5493, full:true”]
Мариночка, сделай, плиз, дело доброе, перекинь за меня. нехорошую, статью из єтой странички, куда сама пожелаш, В долгу буду:cry::joy:
[/quote]

все, поняла какую … так просто сделай тему Лукачевские козы и туда размести эту статью, можно в разделе племенная книга, можно другой подходящий

1 лайк

Статья неплохая, просто на чужой стрн. и без спросу вставила. нехорошо немного. За инфу спасибо. подумаю. Никак не определюсь, какую породу развивать у себя хочу. Во, в чем загвоздка. Понаразводили тут пород, а ты сыромед жабой давись!:wink:

5 лайков

Галя,Вы же с Кагарлыка(как я поняла)?Там у вас где то есть хозяйство с вроде как альпийскими козами!?