Помощь в подборе индивидуального рациона и режима питания для похудения — бесплатно

Катя, хорошо, давайте начинать с этой пятницы, и если у вас все будет идти по плану, ближе к следующей пятнице обсудим следующий этап. Главное - не обманывайте саму себя. Меня-то можно, но чтобы двигаться дальше, нужно выполнить поставленную цель без церемоний и поблажек - четко и честно в первую очередь перед собой.

Жду новостей, и удачи в смелом начинании!

Минеральные добавки на каждый день.

Тут есть список: Спортивные добавки iHerb 2022

Что я советую: тем, кто решил переходить на престижный образ жизни и здоровый образ питания, рекомендую объединиться в покупке основных добавок на iHerb, чтобы взять больше и не платить за доставку. Также, чем больше порции и банки вы возьмете (потом можно разделить), тем дешевле в итоге получится.

Витаминный комплекс и Омега-3 можно пить без перерывов круглый год (всегда, а не курсами).

1 лайк

Антон, попробую. Завтра утром кофе без сахара (что самое сложное в моей ситуации) :wink:

пересмотрю весь рацион.

спасибо :rose:

2 лайка

Саша, при любых сомнениях лучше спросить — найдем материалы, разберемся!

1 лайк

У меня уже утро, а у вас оно настанет скоро. Саша @Alya, Катя @Katya_Davydova, жду от вас хороших новостей!

1 лайк

Я тихонечко наблюдаю за происходящим и делаю выводы для себя :slight_smile: Тоже нужно скинуть лишние кг, а я боюсь, что не справлюсь.

1 лайк

Антон, у меня пока хороших новостей не много
Вчера хлеба не было, ни кусочка.

Зато 2 чая с сахаром и сегодня кофе с сахаром, второй буду пить без сахара.

Удивительно но кофе делается на автомате и не думается …поняла что пью с сахаром когда уже пол чашки выпила.

ем я последний раз около 18.00, спать ложусь около часа ночи. Воду пью как пила …много и с удовольствием

2 лайка

Я вчера тоже пила одно кофе без сахара , второе с сахаром. Старалась пить больше воды.
Знаю, что ещё важен сон, а муж любит бродить и до 2 -х ночи. У меня табу 10-11 вечера отбой, т.к. в 7 утра нужно в школу собирается, потом могу опять идти спать. Коза у меня пока одна дойная и график я ей сделала 10 утра и 9 вечера.
Сегодня утро началось со стакана воды. С бутылки тяжело пьётся, пару глотков и не лезит больше, а вот стаканчик другое дело.
Ещё самое любимое фотосессия до и после. Ужасно я себе сейчас не нравлюсь. Зато спасибо мужу, что ни разу меня в этом не уприкал и продолжает делать комплименты :blush:

2 лайка

Это тоже одна из проблем. Слишком длинный перерыв получается между последним вечерним и первым утренним приемом пищи.

Без отказа от сахара вряд ли что-то получится. Старайтесь! :slight_smile:

Вот и я так же. Наблюдаю, а выводы…ох…Я пару лет назад обращалась к диетологу…заплатила деньги, мне разработали меню и за месяца 4 я похудала с 99 кг до 78. Вес держался пару лет, но потом…все вернулось, хорошо что лишнего не добрала еще. А теперь и меню есть, а…в общем я как в этом выражении: Сила есть, воля есть, а силы воли нет.

5 лайков

Сдвинул ваш график на день вперед, т.к. этот день не считается, раз был сахар.

Не забывайте, я никак не смогу помочь, если не придерживаться хотя бы тех всего лишь нескольких правил, о которых мы с вами условились для первого этапа.

описываю свои впечатления от кофе без сахара (второй, иначе не проснусь) … пить можно, хоть и очень не вкусно (для меня лично)

утром встала в 6 утра
кофе с сахаром, затем кофе без сахара

в 9 утра позавтракала - салат из красной свеклы и сырокопченое мясо. Ничего другого в холодильнике не нашла.

на счет обеда пока думаю …что :wink:
естественно читая вода, но я реально без нее не могу

Это тоже одна из проблем. Слишком длинный перерыв получается между последним вечерним и первым утренним приемом пищи.

Без отказа от сахара вряд ли что-то получится. Старайтесь! :slight_smile:

так что делать? есть чуть позднее…моя семья ужинает часов в 20-21 (как с работы придут), могу к ним присоединиться :sweat_smile:

Отличная идея - можно съесть творог или только белок (вареное мясо, яйцо и т.п.). Немного. Углеводов не нужно. А до этого стаканище воды за полчаса ))

А вот предыдущий прием уменьшите порцию.

В целом должно выходить 5-6 приемов за день.

Антон, моему организму полностью придется перестаиваться. Творог я не ем, яйца не ем.

конечно что б добиться результата буду., но самой страшно от моего будущего меню.

Антон, а как же правило - не кушать за 3 часа до сна?

Так вроде бы вот:

Я про большой перерыв между вечерней и утренней едой. Саша собиралась в 21 час кушать.

Кстати, потихоньку и я воодушевляюсь. В последний прием пищи втрое уменьшила порцию хлеба и меньше на ложку кладу сахара в кофе)

2 лайка

Антон @meg, я вот чай/кофе пью без сахара, воды тоже пью достаточно, утро начинаю со стакана воды. Завтрак 8,00: 250 г супа, 200г творога (или овсянки), чашка кофе и оладушек парочка. Перекус: яблоко. Обед: 250г. каши и столько же мяса + овощной салат. Перекус 40г сыра и чашка кофе/чая. Ужин- тут все сложно, ем то что есть и по времени это получается в 20,00 примерно.

рассказала мужу про то что решила похудеть …он спокойно показал на велотренажёр и сказал …Он не помешает :joy::joy::joy:

обещала подумать

1 лайк

Можно только зеленое.

Из чего салат?

Отличное время для ужина. Главное - не много, и не менее важно - что в тарелке.

1 лайк