По пиву

Очень даже делюсь…
Предлагаю…
А еще мои девки любят карамельки с вареньицем и леденцы…только леденцы исключительно рошеновские - других не признают…

1 лайк

Ну о такой хозяйке можно только мечтать)) А я, не сознательная, своим даже пивка в жару ни разу не предложила…)))

я не жадная, но на всех придется две пятилитровые баклажки тягать по полю, а потом их, пьяных, домой волочь

Просто у вас не хватает витаминов группы В! А я пиво вообще не люблю и никогда не пью. Мне оно кажется вонючим и горьким.

2 лайка

Так можно ж и дома,в тенечке,с сухариками…

1 лайк

у нас вкусы сходятся:slight_smile: хорошее темное пиво-нямочка. быстрее бы лето, тенек, сухарики,шашлычки…

1 лайк

Да уж…кто ходит в гости по жаре тот поступает мудро:hahaha:…

Якби бути впевненою, що пиво в нас з хмелю вариться, то зі 100% відповідальністю скажу на вушко всьому форуму, що пиво є жіночим напоєм. Бо хмель містить жіночі гормони - естрогени, відвари хмелю показано вживати при його дисбалансі в жіночому організмі, як заспокійливий засіб, налагоджує сон, сон стає більш якісним, коли прокидаєшся і відчуваєш, що виспалась.
А відвар хмелю ще вонючиший і гіркіший ніж пиво😣

1 лайк

Отож и я вместо снотворного перед сном во время ужина -стаканчик,другой - и сплю спокойно…
А так не заснуть

1 лайк

Не моя справа, звичайно, можете не відповідати. Може варто проаналізувати причину “не заснуть”, це перевтома чи порушення роботи мозку (спазми судин), бо пиво зараз реально не дуже корисне, тим паче кожного дня. Вам печінка дяки з привітами не передає?:wink:

1 лайк

именно в этом причина…но пиво не каждый день- это я преувеличиваю…

4 лайка

Фитоэстрогены достаточно в больших количествах содержатся во всех бобовых (фасоль, бобы, горох), даже в пшенице они есть, также в капусте, в том числе цветной и брокколи, орехах и подсолнечнике, и достаточное количество в молочных продуктах. Самое большое содержание их в натуральных твердых сырах!

Также имеются в наличии в чесноке, петрушке, картофеле, моркови, яблоках, вишне, гранатах. Пока все, что вспомнила.

Так что…мне и без пива хорошо)

1 лайк

вкусно выпить литрушечку холодного и качественного с креветками-это да, в удовольствие,а перебор-это когда почки стучать начинают.

2 лайка

От пива толстеют, проверено на себе, вовремя заметила и бросила это дело…

Красоту ничем не испортишь!!!:wink:

5 лайков

Ааа аааа , ну , тогда ладно ))))

когда пьешь, хочется есть. толстеешь от еды в основном…хотя летом на огороде попотел и похудел:slight_smile:

2 лайка

Од їжі толстєєш, то з цим ніхто не сперечається, а на додачу ще й дія естрогенів. В тому числі і на чоловіків.
Моє звернення до Інни @Varvara про естрогени було частковим, більше хотілось, щоб чоловіки “проніклісь” цією інформацією, ну не потрібні їм зайві естрогени :sunglasses:

3 лайка

Так мужчин тут немного, а тем, которые есть - и пить особо некогда, за хозяйством смотреть надо) Это в барах надо плакаты вешать про действие эстрогенов на мужской организм)

1 лайк

Ага, в барах самі ж продавці й виженуть з такими плакатами, а дядьки ще й допоможуть😏

1 лайк