По пиву

Пиво я только маленькими глоточками могу)) Муж смеётся, говорит: Пей, как молоко!:grinning:

1 лайк

Ваш муж-гений, я тоже маленькими глоточками, беру летом холодненького, так и пасемся…

1 лайк

Ну холодненькое я себе только вечером позволяю, а то потом в сон клонит, а расслабляться некогда) А с молока начинаю день. Утро начинается не с кофе:wink: Малышня и йогурты, и творожки, и сыр ела бы и ела, и это младшая ещё только пробовать начинает, скоро потребует полноценную порцию)

3 лайка

Антон, неутомимый Вы наш!:grinning: И как Вы не устаёте новые темы выделять!))) Ну это ж надо было, с меня тему про пиво начать!:grinning: А награды на форуме нету: Главный ценитель пенного напитка?:grinning:

1 лайк

Если будем флудить в важных темах, то их перестанут находить и читать.
Всех прошу пользоваться поиском по форуму пред тем, как что-то писать не по теме, и писать в правильной теме, или создавать новую. Иначе разведем бардак :wink:

3 лайка

Ну я теперь сто раз подумаю, прежде чем что-то сказать)) По крайней мере постараюсь)) А то неизвестно, какую тему можно неожиданно для себя затронуть))))

Говорить можно и нужно — на то он и форум.
Просто нужно стараться систематизировать информацию, иначе нафлудим кругом, и форум станет бесполезный для всех, кроме тех, кто уже тут давно и в курсе, где что находится, и где что искать.

4 лайка

Хорошо) Но в таком обилии тем тоже несложно запутаться, как мне кажется) Но Вам виднее) И по теме: :beer::beers::grinning:

1 лайк

Есть поиск по форуму, можно распутаться :slight_smile:

А когда все в куче, то уже никак это не найти — только перерывать все темы подряд, чтобы понять, о чем где пишут.

2 лайка

Согласна, если тема затронута действительно важная и нужная - то её лучше выделить. Но конкретно в данном случае - как по мне то занадто))) Если и переносить - то куда нибудь в “Посиделки”:wink:

Так тема про пиво как раз в Посиделках:

А перенесли не потому, что она важная, а потому, что это был флуд в другой теме — которая как раз важная.

2 лайка

А если по теме, то я пью в основном только безалкогольное. В основном из-за вкуса. После алкогольного я становлюсь вялый, мне это не нравится. Плюс я всегда за рулем, а в Австралии можно лишиться прав и попасть в тюрьму без промедлений.

4 лайка

У Вас может безалкогольное хорошее… А то, что я пробовала здесь… Лучше уже вообще не пить))
На меня пиво действует примерно так же, и мне это тоже очень не нравится)) Летом, в жару, когда хочется глоточек холодненького, почти постоянно есть работа, и дети всё время на мне - некогда расслабляться. А вечером, когда вроде как уже и можно - хочется только спать)) Ну или холодного чайку)) Поэтому перешла на молочко - тёплое или холодное, по сезону) Как говорит мой муж - стареем…:grinning: Вот в молодости!.. Мы могли…)))

Тогда приз - МОЙ!!!
Я без пива летом практически ни дня прожить не могу…да и зимой…
Люблю темное живое не фильтрованное…

Поел - запил,не поел - просо выпил…ляпота…

У меня и козы пиво пьют…
И собака был - боксер,из старотипных, так тот после тарзанки да пивка с бутылочки…любил хапануть…Эххх!!

4 лайка

:grinning: Так Антон ещё награду не организовал, я только предложила)) Подавайте кандидатуру:grinning:
О, сейчас ещё тема появится: Пиво в рационе коз и других домашних животных:slight_smile:
Правильно, зачем в сыр пиво добавлять?)) Лучше добавлять его прямо в коз:grinning:

4 лайка

А то…кстати очень хорошо действует при проблемах с ЖКТ у коз

Так я заранее,чтобы всех опередить…а то сейчас подтянуться любители и будут в затылок дышать:hahaha:

3 лайка

У нас Жорик когда купили летом и гулял где хотел он, пивко у мужа со стакана пил, полстакана осиливал.

Маловато…мои поллитра - легко…видно в хозяйку пошли…
А Ветка может и винцо из стакана глушить,и колбаской охотничьей закусывать…

4 лайка

Ну понятно, Вы ж ни Джином, ни Тольком не делитесь)) Чтож им остаётся?.. Только пиво с винцом))

Были в Берлине в частной пивоварне. Экскурсоводом был бывший украинец. Сказал, что за годы дегустации пива у него полностью восстановился рост волос ( а приехал лысым)

2 лайка