Перчинка и Ко

Еще волнует меня оин момент,не так чтоб сильно напрягает,но есть неболшой дискомфорт.У Моти моей не удобное вымя.Сосочки коротенькие и в разные стороны смотрят :slight_smile: Знакомая мне сказала,что с возастом они немного оттянутся и станут длиннее.Вот и заинтересовалась я так ли это?Может у кого был опыт?

Не обязательно оттянутся. От способа дойки тоже зависит. Я сдавливаю, кто-то стягивает пальцы с соска.

У моей Феньки соски тоже в разные стороны, при чем левый довольно сильно. Но я приспособилась и дою ее не с правой стороны, а с левой.

1 лайк

Я тоже сдаиваю,а не стягиваю большим и указательним пальцем зажимаю у онования,чтоб молочко не убегало в вымя,а остальными тремя как бы выжимаю титьку),но в моем случае удобней справа,они у нас симметричные. Ну что ж не оттянутся значит привыкнем,главное,чтоб молочко было)

1 лайк

у моей козюли тоже очень маленькие сосочки.вначале дойки приходится доить пучками пальцев а уж когда вымя станет мягче захвачиваю немного и его.

Свое молочко+своя малинка=самая вкусная в мире манная кашка с малиновым джемом :slight_smile: Даже мой Вова еста,а дети так вообще за обе щеки уплетают :slight_smile:

13 лайков

6 сообщений перенесены в новую тему: Зимние окоты

Итак,внимение!!!Завтра едем за новой козочкой!Держите кулачки и пальчки,чтоб все пошло гладенько)

8 лайков

А еще вот такого зверя у нашего песика отобрали

7 лайков

Галя, удачной поездки. Пусть все будет гладенько- прегладенько.:fist:

2 лайка

Это богомол, у нас раньше были такие, а сейчас не видно. Интересное насекомое

А это точно не саранча? Мы вчера таких штук 5 подавили. Как налетели толпой. Я решила, что саранча.
Удачи с покупкой и дорогой.

удачи и молочной козочки.

1 лайк

Я тоже думала ,что богомол…

Едем домой,Нюра в багажнике,как барыня на перине едет)Молочко вкусное,удой 1,5л в утреннюю дойку.Нам пока хватит.Будем улучшать молочность козликом-ламанчиком)

7 лайков

ждем фото красотки Нюры.

Сообщение перенесено в новую тему: Козы дерутся. Что делать?

Погуглила,саранча похожа на кузнечика.Видимо это точно богомол.Хотела фото жобавить,но что-то не получилось)

Вот “бывший муж” моих Моти и Нюры)

Ох же и пахучий мужчина)

10 лайков

Вроде у моих козородственниц отношения приходят в норму) Конечно, Мотя ещё пинает Нюру, но уже не так серьёзно, без особой агрессии просто чтоб показать, кто в доме хозяин.
Я немного подуспокоилась, и молочко уже без крови. Так жизнь и наладится)
Спасибо всем за помощь и советы!
Очень всех вас люблю.
С меня Нюркина фотосессия)

7 лайков

Вот наша Нюрочка, побитая и запуганная, но всеравно красавишна)

24 лайка