Особисте господарство «ПАЛЛЕС»

Без искренней и истинной любви не может быть прощения! любовь - она долготерпит она не завидует она не превозносится не ищет своего она принимает людей такими какие они есть она не радуется злу но радуется правде она покрывает чужие проступки и она всегда проявляет милость и не смотрит на лица и она никогда не судит ближнего Прощение - это дар от Бога

7 лайков

Спасибо всем за добрые слова

1 лайк

Приехала на выходные домой)
Наш новорожденный на сегодня весит 4580,0 Такой славный лизака-целовака) Совершенно не боится человеческих рук!) (9.02.19)

43 лайка

Умка и Красотуля уже готовы к родам. Обе налили вымя и у обеих уже разошлись связки. У Красотули живот очень большим кажется, она даже передвигается с трудом, у Умки животик поаккуратней. Василиса тоже вымячко хорошо налила, но связки еще не разошлись.
Пересмотрела всех своих молодух) Всего-то меня не было дома с 18 января, а девочки очень видоизменились и поотбивали вымячка. Все три формой и сосками, на сегодняшний день, очень радуют.

21 лайк

Ого, то це ж 3 тижні! Вони вже до тата-хазяїна звикли, а ти забула, які вони були.

3 лайка

Так, цих два місяці будуть дуже важкими і для чоловіка, і для мене. Та нічого, ми переживемо і знову будемо разом. :blush:

9 лайков

А я утром два новых черных барашка обнаружила :face_with_hand_over_mouth: нежданчики. Заказывали?

13 лайков

Они, конечно, не такие раскрасавцы, как ваш вышел :slightly_smiling_face:

1 лайк

Сегодня 9.02.2019 в 13,45 точно в срок, моя Умочка подарила двоих замечательных козлят. Оба с сережками и комолые. :hugs: Парень 3600,0 девченка 3250,0. Папа наш Добрынюшка(заанонуб 68+32%) Сдоила 1,5л молозива(сняла напряжение) остальное оставила детям. Если кому интересно, деток буду продавать, не дорого. Пишите в личку.
Девушка красавица, на длинных ногах, с серой попой, серыми ушами, черным носом и черными сосками)) Малышку было решено назвать- Ясида, что означает богиня плодородия.:heart_eyes:

Мальчик беленький с черными вкраплениями.

41 лайк

Вітаю! Кізочка знала, що мама її не покине, от і порадувала господарів. На молоко і масло!

3 лайка

Величезне спасибі.
Я дякую Умці, що почекала поки я приїду. Народила сама, при мені не хотіла народжувати, хоча стерегла я козу з п’яти годин ранку))

7 лайков

О, теперь и у вас есть мальчишка королевского окраса) Мантия при нем)

2 лайка

Ой, да, такой хорошенький и красивенький :hugs:
Я поняла, что очень соскучилась за малышней :heart_eyes:
Пацан все время спит, девченка уже обследовала весь дом и даже не ложится. Прям как у людей :grin::grin::grin:

9 лайков

Не зря ж она Умка)) умненькая! Сама справилась и хозяйку не беспокоила)) Поздравляю с малышней :blossom:

2 лайка

Вітаю Мар’ян, з козодітками :balloon::balloon::balloon::balloon::balloon::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::rose::rose::rose::rose::rose:

2 лайка

Поздравляю с малышами! :cherry_blossom:

1 лайк

@KozaMimoza, @11111111111111111111, @Mila_koza, девченочки спасибо огромное!!! :hugs:

Я себя сейчас так чувствую, словно у меня детки родились :heart_eyes:

13 лайков

Поздравляем с очень красивыми детками Благодарных вам покупателей на малышей И молочные реки

2 лайка

Маргарита, спасибо! :slightly_smiling_face:

3 лайка

Сьогодні вранці погодували з Умкою малят, від пуза, ще й мені залишилося 900г Молодчинка моя дівчинка! :star_struck:

14 лайков