Осиновая Роща. Белогорье

Вот наконец и я созрела на собственный виртуальный домик.

Добро пожаловать в гости!

Семья: мы с мужем и пятеро детей. Два старших сына уже взрослые, выпорхнули из гнезда и живут отдельно.

Весной будет три года, как мы поселились здесь, в Белогорье. До этого жили в Чугуеве под Харьковом. Хозяйство неуклонно растет и множится. Сейчас у нас два бычка, ждем потомства от свинки, 14 коз-козлов, куры, мускусы.

45 лайков

Урааааа !! Принимай гостей !!!

9 лайков

Символ нашего села - Святой источник Пантелеймона Целителя. Паломники за целебной водой приезжают даже из других областей.


45 лайков

Гости - это хорошо!
Тем более, с таким-то тортиком)))

2 лайка

Наташа, приветствую!!! :grin:
Завсегда было интересно тебя читать:blush:
Буду захаживать в гости, обязательно!

2 лайка

С открытием странички. Тепла и уюта Вашему дому, красивых, молочных и компанейских коз в хозяйстве, достижения целей реальных и нереальных.

12 лайков

Специально для @Jana фото окрестностей. )))

36 лайков

А это фото нашего участка.

47 лайков

Красиво как!!!Это тебе!!!

4 лайка

Просторы и зеленые фото радуют больше чем заснеженные. Весна, ау!

С новосельем Наталочка! Наконец-то открыла свой домик!)))

Какие просторы у вас, красота!!! Наташа, поздравляю с новосельем!

3 лайка

С новосельем! Поздравляю с открытием странички!

С новоселием!
Очень красиво у Вас!
Наталья это Хмельницкой обл? Просто знаю что есть в нашей области Белогорье да и природа похожа на наши умеренно бугристые местности :relaxed:.

Спасибо всем гостям за поздравления!

Где-то мы там говорили о зимних прогулках коз. Вот в тему фото сегодняшнее.
Вывела деток гулять во двор. Там у нас сложная система тропинок, а для детей они как тоннели. Решила вывести заодно младшую группу коз. Они в тоннелях стоят и орут, не понимают где и что. Вывожу их из калитки на дорогу. А там через снег видны вкусные кусты. Старшая козочка Утя туда и ломанулась. Застряла сразу же - ни туда, ни обратно. Стоит, орет как потерпевшая. Еле вынула ее из сугроба. Так это еще не глубокий сугроб, здесь снег выдувало.


Погуляли чуть-чуть посреди дороги.

И пошли домой…
Вот где с такой зимой гулять?

32 лайка

Нет, Оля, это Россия, Белгородская область, называют также Белогорье.

1 лайк

:smile: Понятно, а-то у меня уже в голове всё смешалось )))) и помню вроде что Вы из России :relaxed: но название похожее и даже местность :smile: вот и засомневалась.

Ну и снегА там у Вас, у нас уже таять начинает, обещают плюсовую температуру ))). Козочки очень красивые! :heart_eyes:

Так и бегать по дороге туда-сюда …

1 лайк

)))
Стремненько так бегать. Машина проехала, козы в рассыпную. В итоге я каждую из сугробов выковыривала. А как услышала, что едет трактор, так их вообще увела.((

12 лайков