Особисте господарство «ПАЛЛЕС»

Та не переживай- корона буде на місці.Вони господарі молоді, то куплять обов’язково. :yum:

4 лайка

Друзья мои! Я сейчас нахожусь под таким впечатлением, что готова кричать от счастья и радости на весь мир!!!
Когда я была ребенком, у меня была очень близкая подруга, мы были единым целым! Это был такой друг с которым мы ни разу в жизни не поругались! Дружили мы все детство и всю юность… потом я вышла замуж, моя Аллочка уехала учится и мы потеряли друг-друга… Все эти годы я не переставала искать ее, но все было безрезультатно…
А сегодня я опять поверила в чудеса!!!
Вечером с детьми и мужем мы поужинали и занимались каждый своими делами. Я валялась в кровати и читала любимый форум. Тут позвонили в дверь. Дети пошли посмотреть кто пришёл, но люди оказались не знакомыми, а спрашивали меня. Я вышла… Смотрю через двери и понимаю, что за дверьми ОНА моя Аллуська! Я была в ступоре, я не могла сказать ни единого слова, а слёзы просто полились рекой!!! Это чувство не передаваемо! Лучшего новогоднего подарка я и ожидать не могла! Мы не виделись 24года!!! И как оказалось, все это время моя девочка тоже искала меня!!!
Спасибо Господи, что ты есть на свете, и огромное спасибо, что ты твориш чудеса!!!
(2.01.2019)

43 лайка

Мар’яна,я така рада за тебе. Коли читала у самоі сльози запеленили очі. Вітаю тебе,це дійсно чудо, і самий найкращий подарунок який можна бажать.

4 лайка

Вітаю! Коли вас знаходить старий друг/подруга - це чудово!!!

4 лайка

Марьяна, поздравляю!!! Это так трогательно - чудеса случаются!

3 лайка

Девченочки, спасибо большое!!!
Я правда, счастлива на столько, что не смогла промолчать и не поделится со всеми Вами!!!
То, что творится сейчас у меня внутри - словами не передать!!! Мне хочется, как маленькому ребенку, кричать, визжать, прыгать до потолка, носится по дому! В общем посмотрел бы кто со стороны - поставил бы диагноз! :grin::grin::grin:

15 лайков

а как прошла сама встеча? всетаки столько лет прошло :slight_smile:

3 лайка

Ира, мы даже толком говорить не могли!!! Все время обнимались, целовались и на пару ревели от счастья!!!
Завтра договорились о встрече и застолье))) Уже с нетерпением жду продолжения встречи! Нам очень много есть друг другу о чем рассказать! :heart_eyes:
Видели бы Вы реакцию наших мужей! :grin::grin::grin:

11 лайков

Поздравляю вас, действительно чудо. Наверное Бог столько времени следил за вами, не бросать же чудеса кому попало.
Марьяна, желаю вам и дальше находиться под Божьей лаской.
За все время,что я на форуме, про вас только наилучшие впечатления.
Я “Мои любимки”.

2 лайка

Спасибо Натуся! Вы меня засмущали :relaxed:

2 лайка

Ой, не стоит. Меня, кстати, только мои родные Натуся называют, и племяшки Туся.
Вот прям в сердце попали…удар ниже пояса )))

1 лайк

Марьяна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как я за тебя рада и как понимаю! У меня в конце прошлого года тоже нашлась давняя подруга, мы нашлись в интернете правда, но я так счастлива!!! Мы не общались с ней 18 лет уже, а тут!

1 лайк

Люда, что самое интересное мы тоже искали друг-друга в соцсетях. В ВК я даже нашла ее… Но как оказалось, Алла потеряла пароли от той страницы и не прочитала моих сообщений.

За поздравления СПАСИБИЩЕ!
Для меня подарок этого НГ оказался очень-очень дорогим!

Что самое интересное, мне неделю снились сны, что меня бьют, КАЖДУЮ НОЧЬ! Мама сказала, что это кто-то “прибъется”, жди кого-то в гости! Но я даже представить не могла, какой сюрприз мне приготовлен! :heart_eyes:

12 лайков

А я чесно ім’я Натуся з малку не любила. Навіть не розумію чого. А мене також рідні так називали.

1 лайк

Марьяна поздравляю вас. Как прекрасно и наверное сказочно у вас получилась встретится. Сколько лет не виделись и на те вам диво. Классно очень рада за вас.

1 лайк

Оленька, спасибо! :hugs:
Встреча действительно была волшебной!
Год начался с приятного сюрприза! Верю в приметы - год будет замечательным! :star_struck::relaxed:

9 лайков

5 лайков

Спасибо за поздравления! ))

Дорогие мои, любимые козоводы! Я НАКОНЕЦ-ТО ВЕРНУЛАСЬ!
Вышла случайно с форума, а пароль забыла. Только сегодня Антон мне смог помочь “вернуться в семью”!
Все эти дни я читала всех Вас! И знаете, чувствовала себя как та собака: Все слышу и понимаю, а сказать ничего не могу!
За всеми соскучилась и понимаю как сильно я Вас всех люблю, дорогие мои друзья! :heart_eyes::kissing_heart:

33 лайка

Та, ладно!!! Не прошло и месяца! :stuck_out_tongue_winking_eye::rofl::rofl::rofl:
Поздравляю! Наконец-то!!! А то мне тебя на форуме очень не хватало, не смотря на то, что по телефону созванивались :slight_smile: :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

1 лайк