Особисте господарство «ПАЛЛЕС»

Если мы думаем об одном и том же фильме . То там собаку звали Хатино , прождал хозяина около 8 лет , на железнодорожной станции . Куда каждое утро провожал хозяина и встречал после работы . Хозяин был профессором и внезапно умер на работе . На сколько я помню .

3 лайка

В этом фильме подобная ситуация. Только здесь в аварии погибла молодая пара, а он выжил. Прождав своих молодых хазяев всю жизнь на том месте где случилась авария.

Ага, точно…ну и нарыдалась я… как белуга, взахлёб.

У нас с дочкой как-то была неделя просмотров плаксивых фильмов.:slightly_smiling_face:
Белый плен, Хатико и подобные… сидим вдвоём, смотрим и рыдаем… мужики заглянут в комнату, увидят наши физиономии и тихонечко молча дверь закрывают…:slightly_smiling_face:

12 лайков

Не знаю как у кого, а у меня иногда бывает потребность посмотреть “сопливые” фильмы. Особенно когда настроение не очень Посмотришь фильмец, поревешь, смотришь, а уже немного полегчало :blush:

6 лайков

Набрела я сегодня на статейку :blush:
Тетяна Андрієвська тримає 24 дійні кози | Новини на Gazeta.ua
Скорее всего, на форуме она где-то уже есть, но как же все таки мне было ее приятно почитать :slight_smile:

6 лайков

Марьяна, вот такие братики и сестричка появились у Добрыни.


3
4

51 лайк

Красота не описуемая, а черные вообще бомба)))

1 лайк

“Как же на нашего Буншу похож!..” (с)
Кого-то этот блондин мне напоминает! :smile:

5 лайков

Поздравляю! Пусть растут здоровенькими! Мамке тоже молочка и здоровья!

1 лайк

Галя, а девчуля, наверное, белая? У неё девичий взгляд :slight_smile:

2 лайка

А блондин то — прЫнцесса! :slight_smile:

4 лайка

Галя очень красивые малышата ,Добрых и теплых им ручек .

1 лайк

Галя, так они же класнючие! :heart_eyes:
И правда, очень на Людыного Демида девушка похожа :slight_smile: Тоже рогатая?
Пойду Добрыне сестричку и братиков покажу :blush:

2 лайка

Нет безрогая. Рогатый только козлик с белой меткой.

3 лайка

Колись давно, коли я була маленькою, моя Бабулічка пекла бездріжжові пиріжки. Які ж вони були смачні!
Бабулічки вже нема, та пиріжки такі тепер люблять всі в мої сім’ї .
Пригощайтеся і ВИ, мої дорогі друзі! :slight_smile:

36 лайков

Видно, Мар’яночко, що смачні, тільки в рот не попало. Дивлюсь, вони ніби в глазурі. Рецепт в студію.

2 лайка

Марьяна, это наверно невероятно как вкусно ммм :yum::yum: А особенно если это вкус детства и любимой Бабулички!
А рецептик бездрожжевых пирожков можно?

1 лайк

Ніно, пиріжки не в глазурі, то з начинки трохи підтекло і підсмажелося. Та те підсмажене мої діти завжди вишукують, бо воно як карамелька :slight_smile:

1 лайк

Смакота! Маряна ,чекаєм рецепт і завтра почну готувати періжечки :kissing_heart:

2 лайка