Особисте господарство «ПАЛЛЕС»

Марьяна, не тяни резину! Это неизбежно! Ты уже огласила на весь интернет, теперь не отвертеться! Все в ожидании :laughing:

14 лайков

Ну что девочки — Я ЭТО СДЕЛАЛА! Как же все таки хорошо, что сейчас ночь и ничего не видно, но слышно меня было хорошо! :smile:
В общем сижу я и гадаю — идти, не идти. Подходит доча: “Ну что мама, идем? ТЫ ОБЕЩАЛА!”
Ясное дело, мама как покорная овечка, пошла исполнять обещание. … Дошли до выхода, желание идти все сильнее стало пропадать :smile: Сзади бежит младшая и кричит: “Я с вами, ну хоть посмотреть!” …
Дальше все как во сне))) Босиком по снегу и с разбега бубух в огромный сугроб. Я давай подниматься, что бы быстрей встать и бежать в дом, но не тут то было, сугроб проваливается глубже и я падаю опять! Тем временем Надя уже встав со снега, подбегает ко мне и дав мне руку помогает подняться)))
Что бы Вы понимали — я по жизни не матерюсь… Но, что мои дети только не услышали за это короткое время!)))
Забежав в дом я залезла быстро под одеяло,сердце билось так как никогда!!!
ВЫВОД!
Мне ПОНРАВИЛОСЬ!!! Сейчас шикарнейшее ощущение по всему телу.
ЗАВТРА РЕШИЛИ ПОВТОРИТЬ! :slight_smile: Так же с нами просится Валентинка(младшенькая). Пока думаю, что с ней делать.:slight_smile:
Вот такие приключения :slight_smile:

40 лайков

Ну ты Марьяна, молодец !- я б даже такое не обещала! Читала и в пледик укутывалась, мне летом холодно, а тут бррр, даже думать страшно…

3 лайка

Мама - герой! До завтра , головне, не перехотіть . І буде вам очищення від усіх негараздів! Здоров"я Вам!

3 лайка

Ну как мама может не сдержать обещание? Тут хочешь не хочешь, а надо было! :slight_smile:

2 лайка

Так то понятно! Я ж чего и написала, что я б даже такое не обещала - это выше моих сил! Шо угодно, только не в сугроб снега! :grin: Обещания я тоже не могу не выполнять.

3 лайка

Дякую,Олю! :slight_smile: Вашими б словами до Бога… Дуже тяжкий рік минулий був у нашої родини. Дуже хочеться очиститись від всього поганого.
Надійка готова навіть в ополонку плигнути :slight_smile:

4 лайка

Марьяна, 50 капель коньяка убивает чувство страха!:wink:

6 лайков

Я хоч і не атеїст, і не дуже віруюча, але завжди кажу - найбільша церква у кожного в душі.І кожен її будує сам і молиться сам, і ісповідується собі. Нехай ваша сповідь буде щирою, а всі негаразди минуться, як і цей сніг.

14 лайков

Не в моём случае :slight_smile: Тяжко я алкоголь переношу :smile:

В розрахунку на кілограм своєї маси? Тоді мені треба пляшечку, що не осилю - розітру на грудях.

10 лайков

Можно и так, но не у всех хватит духу осилить столько лекарства. Растирание тоже не навредит, я думаю.:joy:

2 лайка

То поділимось з ближніми, я не жадіна. Мені 50 грам для запаху, а дурі своєї вистачить. Це я діда Щукаря з Піднятої цілини згадую, він казав - три четверти во внутрь, а остальную на груди растереть. И никакая хворь не страшна!

9 лайков

Обалдеть! Ты героиня! Я тобой восхищаюсь! Никогда в жизни бы так не смогла)

2 лайка

Ой, прям таки героиня! :smile: Если бы ребенку не пообещала, то так бы и не решилась! В прорубь точно не смогу! :slight_smile:

1 лайк

То просто в следующий раз будешь семь раз думать, прежде чем обещать :joy:

3 лайка

Это точно! :smile: Я, наивная, думала, что ребенок сам, после дневного купания в снегу, не захочет повтора. ОШИБЛАСЬ :blush:

11 лайков

Сегодня “лазила” по Ютубу и случайно попал на глаза фильм. Фильм о собачьей верности…
Хочу поделится со всеми Вами! Фильм очень впечатлил.

Эмоции сдержать было очень трудно… во всяком случае мне.

4 лайка

Я после того , как просмотрела фильм о собаке, которая ждала своего хозяина до конца жизни , забыла как зовут эту собачку, но ей там поставили даже памятник и сняли фильм, зареклась больше смотреть такие фильмы и вообще драмы …
Так рыдала, что не могла остановиться…
теперь только комедии и детективы

7 лайков

Я тоже не смотрю такие фильмы, комедии с животными да и то…там бывают моменты…

2 лайка