Особисте господарство «ПАЛЛЕС»

Мар’яночко, вітаю. Тільки що говорили по телефону з Женею (Дереза), щось зговорились , а я і питаю, чи в Мар’яни є своя сторінка, цікаво подивитися на її кіз.А тут прихожу - і сторінка , як на заказ. Удачі і процвітання!

5 лайков

До переїзду в село була у мене мрія - хатинка над озером і 4 поросят. Все є, озера нема, на превеликий жаль. Красота у вас, простори…

5 лайков

В один из морозных январских вечеров решила я залезть во всемирную паутину,почитать о животных, интересен был опыт опытных животноводов. И случайно попадаю на один из форумов. Я буквально в захлеб, не одни сутки читала о козах…
И вдруг мне на глаза попадается объявление о продаже троих козликов — два белых и один черный. В своего Добрыню я влюбилась с первого взгляда! Он был МОИМ еще там далеко, в Кобыляках… у Галочки @bezkibalniy
Встал вопрос как забрать малыша В Черкасскую область и тут опять на помощь пришла наша форумчанка, а теперь очень дорогой и любимый мой друг @L-U Людочка. Люда нашла машину которая довезла козлят(так как братика Добрыни забрала она) до Киева, а дальше мой муж привез месячного Добрынюшку домой :slight_smile:
Так же благодаря моему Добрыне я познакомилась еще с одним очень порядочным, отзывчивым и добрым человеком и Козоводом с большой буквы, который дал в моей козоводческой неопытной жизни ооооочень много полезных и нужных советов! Спасибо тебе большое, моя дорогая Мариночка @Kharkovchanka

35 лайков

А я на мене полтавський сейбл :grin:

6 лайков

Оооооо!!! Наконец-то!!! УРАааа!!! Марьяна, ты решилась! :heart_eyes: Как я рада!
Добраться к тебе в гости не получается, так буду у тебя на страничке гостить :star_struck:
А теперь пошла читать всё с начала! :slight_smile:

2 лайка

:rage: у меня сердечки закончились, второй день подряд…почему их так мало! :stuck_out_tongue_winking_eye:

3 лайка

Марьяночка, я не знаю почему, но читаю твою страничку, и у меня текут слёзы… Это очень трогательно.
Особенно вот это:

Блин, пошла я плакать… )

27 лайков

А мне все очень даже понятно! Ты мой друг, ты знаешь все мои подъемы и падения, успехи и поражения, кому как не тебе понять меня? :slight_smile:

2 лайка

Третьей возьмете ? в смысле - поплакать :grin:

5 лайков

Конечно возьмем… ты то тоже в курсе моих деЛов. :-:kissing_heart:

1 лайк

Нормально! Они поплакать собрались!:flushed:
Да ну вас!:grin:

4 лайка

Олечка, мы что бы разрядится, а потом будем долго и громко смеяться :slight_smile:

6 лайков

Вот это другое дело! Это по нашему!:grin:

2 лайка

Марьяна, это звучит как-то даже устрашающе!)) Я насторожилась))

2 лайка

Представляю нежного, обаятельного, милого, ласкового, страстного и просто любимого мужчину козьего двора! Вашему вниманию мой любимец и любимец моих коз —Дооообрыня! :slight_smile:
Добрыне сутки


Добрыне 6дней
50dd3d70a858d27a0cc5b73770e06f17d167b3a2_1_666x500

(upload://poaUs0dqSAMY06awoFJEpvFopDb.jpg)козлики
Добрыне 28дней8d9541b93fccb7753241e0b421c069868ca12add_1_666x500

61 лайк

Та нормально это звучит :blush:
. Вот выглядит! Да…устрашающе! :rofl:

2 лайка

Добрыне 9 месяцев



57 лайков

В общем приехал ко мне мой целовательно-обнимательный мальчик… Первую ночь, после долгой дороги и стресса горько плакал и моя душа не выдержала — КОЗЕЛ СПАЛ СО МНОЙ В КРОВАТИ! :-:smile:
Малыш с первых дней был очень ориентирован на человека, бегал за мной хвостиком"с ноги" заходил в дом))) Но! Детеныш родился и рос в большой козьей семье, а здесь был один(к Красотуле я не рискнула его пустить) и очень грустил, особенно когда приходила ночь и малыш оставался один в сарае…
И тут снова любовь с первого взгляда! :-:heart_eyes:
Сашенька @Alya продает чудо девочку заано-ламанчульку! :slight_smile: И вот долгожданный день настал и моя Ласуня приехала домой! :slight_smile: Так же как и Добрыня девочка оказалась очень ручной и ласковой, но с первых дней всем показала “Кто в доме хозяин” и на сегодняшний день остается главкозой :slight_smile:
Вот она, моя любимая ревнивица :slight_smile: здесь Ласуне 9 месяцев


Позже найду ее детские фотки и добавлю :slight_smile:

47 лайков

Марьяна, ты давай не отлынивай, пиши всё быстрее и подробнее :grin: Очень хочется читать))

3 лайка

Людочка, такой интернет ужасный, что быстрее не получается :-:disappointed_relieved:

1 лайк