Продам зааненских козочек с примесью ламанча и нуба Черкасская обл Тальновский р-н

Продам две однопометные малышки. Рождены 10.03.2019.
Мама зааноламанч Ласуня(50%+50%), второй окот, очень крупная и высокая коза, с красивым и удобным вымям, привезена с хозяйства Саши @Alya. По первому окоту давала 3л молока (коз своих активно не раздаиваю)
Вымя мамы можно посмотреть зесь

Папа заанонуб(68%+32%) Добрыня от Гали @bezkibalniy. Спокойный огромный козел, в холке около 90 см от удойных родителей. Проверен по дочках.

Здесь ему девять месяцев

Здесь можно посмотреть на деда по отцовской линии

Вес при рождении первой девочки 2100.0
Второй девочки 3300.0
Девочки активные, хорошо набирают вес.
Цена первой 1500грн
Цена второй 2000грн
Возможна доставка по цене топлива(у нас газ)
Фото сегодня сделаю и выставлю.

По всех вопросах обращайтесь в личку, если что упустила в описании все расскажу и покажу.

15 лайков

Шо хомяк таки уступил! :joy:
Желаю девочкам хороших! Нет! Самых лучших, заботливых ручек! :wink:

5 лайков

Хомяк же не железный…тоже отдохнуть,наверное,хочет)он долго сопротивлялся,но :thinking:

4 лайка

“Хіба хочеш -мусиш!” :grin:
Планирую оставлять девочек еще от нескольких коз, от Ласуни+Добрыня у меня есть прошлогодняя дочка, которая будет через три недели рожать и от неё хочется оставить дочку. Вымя шикарное растет, без кармана, с широким креплением и крупными сосками, короче все так как я люблю.
Поэтому хомяк уступил…ПОКА…
Но я за себя не ручаюсь. Муж ходит, поглядывает на детей и говорит: “А может ну его продавать, оставим?”)))) Я пока крепка в своих намерениях :grin::grin::grin:

3 лайка

Мой мне тоже сегодня за 80 сказал-а может оставим?но мой мозг хомяка пока перевешивает

2 лайка

Трое из ларца))) Спать во взрослой кормушке очень удобно :grin: (у нас болото, дети немного чумазые) Ушастые - продаваемые девочки, безухий их братец.


Позже еще добавлю более информативные фото.

7 лайков

Делали сегодня контрольный, ночной, замер молока(детей забрали вечером в 21-00, доила утром в 7-30) Сегодня 16 сутки после окота, Ласуня дала утром 1620г молока(на весах), понятное дело отдала не все, зажала и своей тройне)))
Напоминаю, у нас второй окот :hugs:

11 лайков

А наша мама, на сегодня, дала уже 4л молока :hugs:
Девчёнки активные, хорошо набирают вес.
Имеют уже по два славненьких “орешка” на месте вымячка. :heart_eyes:
Девочки ждут свой новый дом.

3 лайка

Девочки, 15-16 числа планируется поездка в Запорожье и обратно, по такому маршруту:
Тальное -Звенигородка - Шпола -Смела - Александповка - Красноселье - Александрия - Кринички - Дніпро - Запорожье.
И такой же маршрут обратно.
Может кому приглянулись мои козодети, а смущат доставка - вот он шанс!

Пишите в ЛС

2 лайка

Рогатая козочка сегодня была обезрожена. Вторая оказалась комолой :slightly_smiling_face:
Девочки активно растут, своего не упускают - сосут все попавшиеся на дороге сиськи))))

Мама Ласуня, на сегодня, даёт 4200,0 молочка вкусного, сладкого и без запаха :heart_eyes:

3 лайка

Мы наконец то пофоткались :grin:
Девочка комолая цена 2000грн

8 лайков

Вторая девочка рогатая, обезрожена термокаутером, немного мельче первой, но и родилась меньшей. Вес набирает хорошо, активная.
Цена 1500грн

Дети непоседы, сфотографировала как смогла :grin:

В одно хозяйство отдам две девочки за 3000грн

4 лайка

Вымя прошлогодней сестрички от этой пары Манат. Вымя без кармана и ещё не налито. Срок окота через три дня.

2 лайка

А можно ваш номер телефона

0975570083 мой номер телефона

1 лайк

Вчера перевели девочек на соску, так как на маму было больно смотреть, она даже ела лёжа, что бы её дёргали меньше.
Волновалась, что будут проблемы, а девочки смышлёными оказались, сразу поняли, что из соски течёт вкусное молочко - мнооого молочка :grin:

7 лайков

А девочки очень классные видно что будут очень молочные коровки!

На девочек бронь.

1 лайк

Здравствуйте,это Анатолий. Писать вам на Вайбер

Спасибо всем за внимание. Девочки нашли свою самую-самую заботливую маму и попали в очень хорошие руки. Сегодня они уже дома!
Малышки, я верю в вас, не подведите! Хорошей Вам судьбы!

Тему можно закрыть!

10 лайков