Продам козочку 50% ламанча 25% нубийская, Одесская обл.

Продам козочку Лану.

Родилась 20.01.18. В двойное с мальчиком. Вес при рождении не знаю, нет весов. Сейчас ей 3,5 мес. Отлично выглядит, прекрасный аппетит. Кушает траву, сено, зерносмесь, комбикорм от Кати. Еще даю 3 раза в день по0,5л. молока. Сывортку от сыра тоже пьет не поносит. Пасется и на привязки и в стаде не убегает. Прощупивается вымячко. Дважды у нее были гульки. Вообще -золотой ребенок, но с рожками. Продаю из-за того, что немогу отучить ее от мамы. И приходится выбирать между ей и ее мамой. У них сильная связь. Два мес. невидела маму, а в течении недели то двери выбивает и убегает к маме, то с цепи срывается и убегает к маме. Мне не жалко молока, я просто не хочу что бы она выросла и продолжала пить мамино молоко.
У мамы Ланы красивое круглое вымячко, вкусное молоко, первокотка, дает 2,5л. молока в день. Очень вкусное молочко. У девочки должно быть вкусней. Мама 100 % ламанча со слов хозяйки. Папа Тайсон, шикарный нубийский козлик 50% с ламанчевскими кровями. У него молочная и мама и бабушка.
Цена 3500грн. Для форумчан возможна скидка. Желателен самовывоз. Козочка крупненькая еще и жара передавать транспортом не смогу.
Телефон к сожалению поломан. Пишите или в тему или в личку.

2 лайка

Если бы не рожки, то козочка очень похожа на бабушку. На сегоднишний день Милка дает 5 литров молочка, второй окот. Если правда, что козлик передает удойность мамы козочка должна быть суперовой

6 лайков

Я уверенна в том, что козочка будет очень молочной. С ее аппетитом и генами она обязана быть молочной. У нее очень милый нубийский визгляд. Очень хочется найти ей достойные ручки!

1 лайк

4 лайка

2 лайка

Вымячко Стеллы, мамы Ланы.


Наша арочка.

2 лайка

Только заметила, вымя у мамы стало темное как у доченьки. Наверное наше солнышко постаралось.

1 лайк

Привет от Ланочки! Она все еще ждет любящую семью.

2 лайка

Козочка все еще в продаже. На данный момент ходит с мамой в общее стадо. Не плохо дудлит мамино молочко, тк все лифчики и платья она своими рогами прекрасно снимает с вымени. Очень любит ласку, но не терпит одиночества.

1 лайк

А вот и сама Ланочка. Сегоднешние фото. Сама, и с мамой.

6 лайков

Все еще продается наша девочка-принцессочка. Маме-козе не дает прохода. В обед и вечером молока по 100гр. получаю от козы. Все остальное Лана выпивает.
Форумчанам возможна хорошая скидка.

А мьі все растем. Если понравилась козочка -пишете, цена обсуждается.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.