Козочка ламанч дойная, Коростень

Продам свою любимую козочку ламанч. По размеру козочка небольшая. Но могу сказать без преувеличений, что ее молоко ооочень вкусное. Я перепробовала немало молоко у разных козочек. Такое как у Ласуни встретила только у одной козы. Молоко реально со вкусом и запахом мороженого. Дает 4-4.5 литра молока(но скажу, что это из первых коз, она у нас появилась козленком и на тот момент я не знала, как за козами ухаживать правильно и руководствовалась советами бабушки соседки, которая держит большое стадо коз. И вырастила я ее на запаренном зерне и запаренных отрубях. Хотя и свободный выпас видимо подправил результаты. Но думаю, она дала бы больше молока если бы ее нормально растили.). Вымя круглое без кармана. Но у ЛАсуни есть недостаток- она иногда задерживает молоко. Особенно если под нею оставить козленка. Иногда когда ей что-то не нравится. Но в целом, козочка очень хорошая. Характер хороший. Послушная. Знает свою кличку. Умная… Отлично пасется- она выращена на свободном выпасе, поэтому может пастись и целый день. Сейчас четвертым окотом.
Цена- 3500 грн.
Остальные детали по телефону.
P.S: прошу прощения, фото после окота только ее есть, сейчас потеряла фотоаппарат.



Хотели себе оставить, но возможно будем продавать дочку ЛАсуни Лиману. Фото могу скинуть в ммс пока заинтересованному лицу в ммс, пока не найду фотоаппарат. Описание:
Ярочка, возраст-1год и 3 месяца, Цвет-белый, генетически комолая, ушки -гофр, папа - козел от 7ми литровай мамы(дам контакты хозяйки).
Цена - 3000

11 лайков

Ласуня продана. Дочка Ласуни продается

6 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.