Продаётся коза ламанча дойная, Киев Киевская обл.

Коза ламанча 100% ,2 года ,после 1-го окота. На пике после окота давала 2,5 л молока, сейчас меньше. Молоко очень вкусное. Её мама давала после прошлого окота 5,5 л

Её мама

10 лайков

8 лайков

7 лайков

Извините, но вид у неё обычной козы. Ламанчи должна быть похожа на эту:

5 лайков

Это альпийка, а ламанчей отличают по коротким ушкам, может быть нос с горбинкой

6 лайков

Извените,но читайте про породы,а потом говарите что это обычная коза

2 лайка

Ой, Валерий, вы наверное фото не то вставили в свой пост :confused:

7 лайков

ой, действительно не то :unamused: извиняюсь, хотел вставить это

4 лайка

Так она же стриженная

3 лайка

Во—первых это фото из инета, явно выставочный не украинский вариант. Стоимость такой козы исчисляется совсем не в гривнях, как предлагает хозяйка.

6 лайков

А мне интересно сколько стоит дойная ламанча!

1 лайк

Молочка, как по мне, маловато девочка дает. Хотя, если дать хороший выпас может увеличить хорошо.

2 лайка

Ой, отвлеклась немного, а здесь оказывается уже такие дебаты:blush:

2 лайка

Просим 4500, торг приветствуется)

2 лайка

По поводу молочности, я думаю, потенциал у неё есть. После 2- го окота должна давать раза в два больше.

4 лайка

Согласна, иногда первый окот бывает слабенький по молоку. У меня Аза после первого чуть больше литра давала. Сказать, что я была расстроена — ничего не сказать… после второго было 3,5, после третьего сейчас под ней 2 двухмесячных козлика, и 2,5 сдаиваю. А вообще я предпочитаю коз средней молочности, до 4,5,меньше проблем с выменем

10 лайков

Да, это точно, по поводу проблем с выменем.

3 лайка

чим більш молоча коза, тим бистріше вона “зношується”.

2 лайка

Это тема - продажа, а не оценка коз по фотографиям. Критериев только два. Нравится - не нравится, и хватит ли у меня денег на покупку или нет. Все остальное от лукавого.

11 лайков

Цена на козочку снижена. Хотим побыстрее продать, нужно снижать поголовье, не справляемся. :blush:

2 лайка