Продам козочку от удойной дворянки и козла заанонуба(68+32%) Черкасская обл. Тальновский р-н.

Предлагается к продаже козочка, от удойной козочки Умки и козла Добрыни.
Рождена 9.02.2019. Малышка комолая, рождена весом 3250,0г активная, хорошо набирает вес. Окрас очень интересный: кожа темная, а на темной коже белая шерсть.
Продажа до 1,5 месяцев. Если не продастся, то оставлю себе, очень уж славной получилась.
Возможна бесплатная доставка до Киева по Одесской трассе.
Цена до месяца 900грн.

Здесь нам меньше часа от роду

Утром добавлю свежие фото.

21 лайк

Давай уже свеженьких фото! Интересно понаблюдать, как она уже выросла :slight_smile:

2 лайка

Выглядит девчушка как чистый заано-нуб

1 лайк

И я бы посмотрел

Мы подросли. На сегодняшний день вес малышки 4650.0г Получается за 5 дней жизни мы набрали 1400,0 живого веса.
Выставляю обещанные фото. Качество конечно хромает, девченка ШИЛО еще то :grin:

У папы на ручках :heart_eyes:

Ну правда я красавица? :innocent:

Мои сисюни :relaxed:

А что это Вы тут делаете? :eyes:

Люби меня, люби! :hugs::heart_eyes:

И так, и эдак хороша :sunglasses:

30 лайков

Вымя мамы, желающим, покажу в ЛС.

Дети вес набирают хорошо. Мальчик набрал 1600.0
Нам , в сутки, на пятый день лактации, достается литр молока, дети все время с мамой.

2 лайка

Еще покажем папашку. Правда после гона мы еще марафет не навели - замурзяканые! В холке 90см

Здесь прошлогодняя дочь Добрыни, правда от другой козы

3 лайка

Как раз наоборот - папка намарафеченный :smile:

4 лайка

Девченка, ждет свою новую маму! Очень активная и красивая девочка! Живет уже с общим стадом, мама категорически отказалась быть закрытой в отдельной стайке. Малышка хорошо набирает вес, очень активная попрыгунья и радость жизни! Мама на сегодня дает нам уже почти два литра молока и дети сытые пузяки :heart_eyes:

1 лайк

У девочки такие глазенки :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:воображулька маленькая…беленькая такая…

3 лайка

Валюш, она правда очень славная! Взгляд умный и пронзительный, а черный нос на фоне белой шерсти так и хочется целовать😍
Очень ручная, бегает за ногами, когда видит меня ей и мама становится не нужной :smile::smile::smile:
Взрослые к малышне очень хорошо относятся, я сразу волновалась, что бы не обижали, а теперь спокойна - для моего стада ВСЕ дети общие! :grin::grin::grin:

3 лайка

Да видно что приставучка…важная такая на руках…от носика вообще балдею,так красиво на белом темный носик…значит она еще сама потемнеет…у меня Поля такая…была белоснежная,а сейчас жемчужная стала…

1 лайк

Мне тоже интересно какой она вырастет, капельки черные и сейчас есть по тельцу. :blush:

1 лайк

Красотка будет еще та)

2 лайка

Наш вес уже 7800,0! Растет красавица!:heart_eyes:

2 лайка

Маська отлично вес набирает!

1 лайк

Еще бы! Дудлить сутками молоко))) Ее счастье, что меня дома нет, иначе бы уже на ночь отсаживала)))
Деловая колбаса уже ест дерть и сено жует. Ох и летит время…

А мы ее уже назвали :blush: Ясида она у нас.

3 лайка

Муж шестого числа будет ехать в Киев, по Одесской трассе, желающим по дорогое доставка бонусом :wink:

2 лайка

“Налетай, не скупись, покупай…” (с)
Для кого-то в этой стороне удачно может сложиться :slight_smile:

1 лайк

Ты сильно не расслабляйся, к тебе тоже красотка приедет! :wink::yum:

1 лайк