Козочки 68%нубийские Донецкая область

Продам козочек,дата рождения 02,02,2019.Рождены в тройне.Растут под мамой.
Если можно-писать или звонить по делу.Телефон с Вайбером 0507112826.
Продажа вынужденная.Настроения просто поболтать нет никакого.Простите.
Данные о родителях сброшу всем потенциальным покупателям.
Фото-видео пришлю на Вайбер.Вопросы можно задавать там же.
Вот родители.

4 лайка

Создайте, пожалуйста, объявление согласно правилам сайта. Копирование с других источников не допускается.

Инна,прошу прощения за мои действия

1 лайк

Разместите, пожалуйста, фото козочек.

16 лайков

Какая цена козочек .

Одна 6000,обе за 10 000.

2 лайка

Козочек решили оставить дома.Слава Богу,на данный момент финансово выкрутились!Поэтому продажа не имеет смысла.
У Тисы молоко-песня,вкусное,сладкое,жирное,надеюсь,девочки покажут результаты не хуже!
Объявление не актуально.

5 лайков

День добрый всем!
таки решили найти достойных козовладельцев нашим девочкам.Оставить решили только дойную козу и одного козленка-,которого на снимке нет.:blush:
Девочки,что продаются:
Дата рождения 02,02,2019,в тройне.вес при рождении рыжая 2880,св два месяца 15 кг,пестрая 2770,в два месяца 14 кг.
До 12,04,2019 были с мамой,теперь выпаиваются из соски три раза в день пестрая пьет лучше,рыжая с уговорами.
Генетически рогатые,обезрожены пастой.
Кушают зерносмесь-дробленку,сено,пасутся.
Фото-видео сброшу на Вайбер.здесь вставлю ознакомительное.
4000 гривен за козочку.

3 лайка

13 лайков

Мама-Тиса-37,5%нуб,остальное альпийский тип,доится легко,сейчас дает 3,5 стабильно-4 литра,в зависимости от того паслись или нет.Папа мамы Милош-75% нуб от Ивана Чепы,есть фото мамы Милоша.
Отец козлят-Витас из “Солнце всем”,есть данные о его родителях.
Для быстрого ответа-пишите в ВАйбер.
Иногда просто дышать некогда :wink:

4 лайка

Марина, я дико извиняюсь, это тот Милош, что у Ларисы Ягуси был? Так он вроде бы 100%. Да и Иван Чепа завозит только чистопородных животных вроде бы.

2 лайка

Люда,зачем же так сразу …извиняюсь,и все такое…
Иван мне пояснил,что Милошей было три_100%папа,который родил 100% Милоша,что уехал в Харьков(забыла имя хозяйки),и наш папа -75%,он уехал в Днепропетровскую область.Ларису Иван помнит,всю эту неразбериху тоже…
Так вот Наш папа-Тисы то есть,75%,как бы мне не хотелось бы большего.
Хотя девочки вышли славные,Мери тянет на все 75%…:heart_eyes:,а Бэлла-ну,просто БЭЛЛА!

3 лайка

да,фото действительно никакие…:thinking:
неудивительно,что ни одного обращения…:upside_down_face:
в жизни козюльки совсем другие,да и вылиняли уже,цвет изменился…:wink:

4 лайка

Девочки очень красивые,широкие,плотные,видно что будут хорошими кобылками.Пускай Вам повезет,они достойные козочки.

4 лайка

Иван тоже эту неразбериху поддерживает, к сожалению :smile: Как он говорил, “я их всех Милошами называю” :smile: Ну, это как русское Иван или как в Турции все Наташи :smile:

5 лайков

Козочки очень классные! По экстерьеру вполне тянут на 87%, окрас тоже шикарный!

3 лайка

Ох,Валерий,к чему лукавить?До 87 нам расти и расти.
а так-да-мы замечательные!:blush:

1 лайк