козочка нубийская 100%, Киевская обл, Броварской р-н.

Предлагается к резервированию козочка,рожденная 12.09.2018в тройне,мама третьим окотом,после второго давала 3 литра молока,молоко самое вкусное из всех моих нубиек.папа чистый нуб,Голландия,рожден у меня в хозяйстве,бабушка козочек тоже у меня в хозяйстве
(с документами)

![DSC_5612|690x461]

21 лайк

На фото вымя пустое,козочки все время с мамой

13 лайков

11 лайков

цена козочки 450$ Готова к диалогу всегда

1 лайк

козочка в резерве на пару дней

3 лайка

козочка снова в продаже

![DSC_5915|690x461]
(upload://olqaH5iz48mRNhVFjlXp9T4N7Cr.jpg)

15 лайков

Шикарные девченки, обе красавицы! Забрала бы глазами обеих) И цена очень демократичная, как на соточек.

Спасибо,Инна.А то у меня хотели забрать девочку,так “опытные” козоводы сказали покупательнице,что она проста и уже надо брать нубов классом выше :grin::grin::grin:Уже и класс ей присвоили,во как хотят продать свое да подороже))

5 лайков

А как это классом выше? 200%?

1 лайк

Да ляпают что попало,лишь бы своим питомцам цену набить.Я так и не поняла,что имели в виду под классом,и кто тут у нас по нубам такой эксперт

5 лайков

:astonished::unamused::zipper_mouth_face:

Наташа , я уже писала Вам - дети классные ! И если бы не мое безденежье , забрала бы , вырастила и показала бы ее , все бы ахнули !

По поводу “опытных” козоводов которые пишут по личкам свое видение … пусть сначала покажут СВОИХ коз ! :rage:

16 лайков

я уверенна,что вырастет красавица,если бы не моя ситуация и с финансами и с отъездом мужа,то полюбому оставила бы кого-то из малых себе,вечно самое лучшее продаю,себе по остаточному принципу ,а потом такое слушать очень неприятно.Да и зачем вообще такое мне говорить,просто сказали бы,что не могут забрать малую,да и все,а то как плевок в лицо.Мол,знай,что у тебя не козы ,а г-но

5 лайков

Наташа,о чем вы тут все расуждаете?
У меня есть козел от этой пары.
Парень загляденье. И как раз опытные, не побоюсь этого слова козоводы мне говорят, что он отличный.
Никого не слушай. Козочки бомба.

5 лайков

Наташ ну прямо аналогичная ситуация и по моим козявкам. Наговорили с три короба, теперь люди бояться покупать. А моя Бакруша и молочка добавила и детки рослые получились. А слушок пополз…

2 лайка

Пииииииии :rage:

Ой девченки и что тут скажешь… Я козовод совсем с маленьким стажем и тоже побывала уже в такой “шкуре” Мягко говоря не приятно… Ну ничего: “Бог не Тимошка —видит немножко!”

4 лайка

Так и будет пока на форуме можно будет писать только дифирамбы! А на самом деле таких “доброжелателей”, которые покупателям такие " умности " пишут нужно раскрывать.

9 лайков

так не сказали кто,просто “опытные козоводы”:grin:

Очень жаль! Страна должна знать своих героев.:grin:

10 лайков