Продам козочку 100% нубийская. Киевская область

козочка рождена 1.02 .2017 из тройни.у козы второй окот .но первая лактация полноценная,тк прошлым окотом она потеряла козлят.вследствии того,что была покрыта в 3,5 месяца и я увела ее в запуск вскоре после окота,козлята сейчас под козой,по удоям пока ничего не известно.По отцовской линии отличная молочная генетика,бабушка козлика 4+ литра после второго окота,находится у меня в хозяйстве

![IMG_2487_1302x868|690x460]IMG_0734_1302x868|690x460
мама козочки
Отец козочки
бабушка и дедушка козочки

32 лайка

цена козочки **700$

4 лайка

подарок ко дню влюбленных-цена на козочку 650$ Кто мечтал о чистой нубийке-это реальный шанс,дешевле никто не продаст,.честно))

12 лайков

Люююди,забирайте,скорее козлят ,они мне в этом году не нужны,я вся занята ребенком,для нубов это не цена,а шара.У кого денег не хватает сейчас.звоните-договоримся.

9 лайков

мой телефон 0936825572 Наташа

я ошиблась ,козочка рождена 1.02.2018

1 лайк

цена действительно шаровая. козочка очень красивая если бы я занималась нубами - бегом побежала бы за этой красотой

5 лайков

Да я тоже удивляюсь,как почитаешь,многие хотят козу нубийскую,а ближе к делу,то тишина,и ведь цена заманчивая…

Просто часто бывает, что несмотря на свою заманчивость, цена для многих все равно неподъёмная. Что поделать, бедный у нас народ

21 лайк

Антон прав, хочется красавиц таких, но цена может и шаровая для кого то, не подъемная для многих. И Для меня тоже.

4 лайка

Если б не наша родня, однозначно купила б.:+1:Наша спасибо за Тамерланчика!

Наташа,спасибо за теплые слова,пусть радует и много красавиц плодит

1 лайк

Девочки,опустила как могла,я ее маму на 10000 грн дороже покупала и не намного старше она была

6 лайков

на козочку резерв до вторника

5 лайков

Наташ, козочка очень красивая! Хожу любуюсь твоими козлятками. Самых лучших им ручек!

2 лайка

Багатим кози не потрібні, це треба або дуже хотіти або займатись козами вже на серйозному рівні. Для мене це три зарплати, звичайно дорого, хоч подобається і хочеться козочку.

8 лайков

до Вас притензій нема, ситуація нажаль така в нашій державі.

5 лайков

Извини что не в тему, но 14 числа ждем козодеток😍

1 лайк

Молодцы,пришли лс посмотреть что получилось

1 лайк