козочка нубийская 100%, Киевская обл, Броварской р-н.

А зачем? Сколько людей столько и мнений,- всех переубедить всё равно не получится. Она просто не их, вот и всё, а остальное для убеждения себя.:mask:

4 лайка

я тоже так так думаю,поэтому не сожалею вообще.Меня бы никто не переубедил,если бы я влюбилась в животное.

12 лайков

Затем что за спиной, отбивать покупателей, обгаживая и наговаривая на чужих животных - это не другое мнение, а самая настоящая подлость. :wink:

11 лайков

Расскажу Вам свою историю.
Купила я както на форуме- купила, потому как отдала за нее сыра больше чем на две тыс грн козочку. Обещали что будет вух и вах. Козочка была покрыта уже. Кроме сыра у меня попросили от нее козочку- в последствии я ее отдала.Вот родила она у меня. Но моей так и не стала, сама по себе, норовливая и с чашкой молока.
Позвонила я бывшей хозяйке ( очень известной на форуме) рассказала ситуацию и предложила вернуть ей козочку обратно.
Она согласилась приехала забрала, в придачу я ей подарила свою козочку ( первокотку) ну и естественно оговоренную дочку моей(ее) козы.
Все вроде ничего. И улыбалась она мне и сыра снова снова взяла, уехала.
Проходит время, увидела я здесь дойную козочку. Позвонила уже договорились что приеду…и тут через час мне перезванивают и говорят, нет в ваше хозяйство я козу не продам. У вас козы голодные и худые(((
Даже было произнесено имя человека который это сказал.
Я была в шоке.
Знаете, я подумать бы никогда не смогла, что такой человек может такое сделать. Но тем не менее.
Поэтому уже ничему не удивляюсь

5 лайков

Очень интересно узнать,что значит классом выше!Это с золотыми копытами что ли?

5 лайков

Имеют ввиду окрас , наверное.
Потому, что к нубийкам относятся как к декорашкам, а не как к продуктивным животным.
Интересует окрас и ушки, а продуктивность никого не интересует.

1 лайк

Я думаю на этом милом форуме многие побывали в подобных ситуациях,и новички и старожилы.Неприятно только то что все все знают,по секрету всему свету рассказывают.Кто сказал,и что сказал,только делают вид ,что ничего не случилось-обидеть бояться!А тех кого уже обидели,обидеть не побоялись.

3 лайка

Глупость какая))Нубы дают самое вкусное молоко какое Я пробовала,а продуктивность самое главное,зачем держать две козы с удоем в 2,5 литра,если можно держать одну но 5 литрами.Вот и вся арифметика.

7 лайков

Это так. и я именно такого мнения.
Но при продажах постоянно спрашивают ушки и окрас, и не удойность .

1 лайк

И на горбинку наверное особое внимание обращают,не понимаю,чем эта девчушка плоха?!Очень достойная козочка.

1 лайк

Хорошая девочка за приятную цену.
Найдет еще свою семью :hugs:

3 лайка

Я тоже думаю,что не задержится.

2 лайка

Дамы, тема о продаже, давайте не будем флудить.

1 лайк

Девочка очень достойная по всем параметрам Если бы не безденежье у многих ушла бы она за одни сутки !!!

2 лайка

В продаже,только та козочка ,которая на фото,светлая!!!Уважаемые форумчане,не звоните,пожалуйста,мне по поводу темной козочки,она в этом объявлении никак не фигурирует,не отнимайте,пожалуйста свое и мое время.

1 лайк

Цена на козочку изменена.Сейчас 600$

3 лайка

мы ждем маму или папу,которые влюбятся в нас с первого взгляда,которым нравится коричневый цвет и они не будут ожидать,что перелиняв у нас появятся "брызги коньяка"или полосы уссурийского тигра.Для таких родителей будет очень хорошая скидка и именно таких мы ждем!

6 лайков

У нее не появятся , а вот у потомства - скорее всего :grin:

Даааа?Мне казалось коричневый доминантный,Наоми только раз из трех беременностей и 8 козлят передала свои брызги.

Именно по коричневому ( красному ) цвету …

Имела счастье покрыть 4 козы таким козлом. Из 10 родившихся козлят , только один унаследовал цвет отца , и это был козел :unamused::grin: