козочка нубийская 100%, Киевская обл, Броварской р-н.

А у меня часто пробивает коричневый,Наоми черная с белым,козлик рыжий,а детки от светло до темнокоричневого

1 лайк

Наташ , мне хоть синий в зеленый горошек :rofl:

2 лайка

Та да,я знаю,что многие хотят чистую козочку,но не могут себе позволить,поэтому я поставила очень хорошую цену,а звонят люди пресытившиеся,хотящие чего-то эдакого,просто прельщаясь ценой.Но я же вижу ,что данное животное им не нужно,а от коллличества звонков мне или фото-видео родителей,которые я сброшу, у нее не появится голубая каемочка и цвет не станет пепельно розовым.Поэтому цену подняла

11 лайков

Я не утяну…а так бы с огромным удовольствием любила бы ее и коричневенькую…но жизнь покажет :wink:

Куда ты Наташа денешься. Ты же не пешком за козой поедешь. Не разлучай сестричек :grin:

1 лайк

Если она моя, она меня дождется.
Что значит не разлучай сестричек?:grinning:

1 лайк

:blush::zipper_mouth_face:

Ох и Марина, ну прям разведчик со стажем😀

2 лайка

Не , я просто на темную глаз положила …:grin:

Можеш снимать :grin::grin::grin::grin::blush::grin: свой глаз. Положила она :grinning:

1 лайк

Давно сняла , за твоим разве успеешь :grin:

3 лайка

Это точно, Наталья, как датчик) Чуть что кто выставил на продажу, у нее уже радар сработал)

2 лайка

Ну не скажите😀.
Датчик срабатывает не только у меня.
Просто кто не успел,тот опоздал😋

1 лайк

Ага, еще недавно кто-то жаловался, что много хозяйства и не успевает)

Я себе мечту придумала, три года к ней шла, петляла, блудила, а потом решила хватит. У меня будет идеальное стадо не когдато…а уже. Ну подумаешь посижу на диете, я и так много не ем😀.
Если все будет норм, в зиму уйду с 5 нубийками соточками и двумя козликами.

3 лайка

Так,девчата,все тетя Наташа очень злая уже :japanese_ogre:Опять про темную в этой теме.Все ,прошу тему закрыть.

2 лайка