Продам котную дворянку Умку. Черкасская обл. Тальновский р-н

Долго я оттягивала этот момент и все-таки решилась. Есть у меня несколько коз на продажу. Надеюсь они найдут самые любящие ручки.

Вторая девочка:

Продам дворянку Умку. Девочка появилась у меня не давно, я ее купила в конце лета, так как хозяевам она просто надоела и она ушла бы на мясо.
Ни разу не пожалела, что спасла девочку!!! Отблагодарила меня как только могла.
Приехала после второго окота, давала у меня около 4х литров, но так как получила стресс, скинула молочко до трех литров. Легкодойная. Молоко вкусное, без посторонних запахов. Покрыта моим любимчиком-козлом с брилиантовым характером и от удойных родителей Добрынюшкой (заанонуб 68+32% от Галочки @bezkibalniy) 12.09.2018.
Причина продажи - перехожу на чистых зааненцев.

ЦЕНА 3000ГРН
Доставка обсуждается.

В подарок могу отдать ее дочку(Квитуню). Рождена в середине апреля. Не крупная, комолая, ручная девочка.

Фото чуть позже.

Также могу продать кому-то малышку за 500грн

13 лайков

Можно фото козочки и удой?

1 лайк

Девочка уже в запуске. Ей в феврале рожать.В запуск уходила с 1,5л

1 лайк

Очень и очень желаю Умке хорошие заботливые ручки! Особенно, учитывая, что заочно с ней знакома, переживаю за неё :slight_smile:

1 лайк

Спасибо,Людочка! Она действительно замечательная девочка, я уверена, что за нее стыдно мне не будет!
Хотела после окота продавать… Но подумала и решила, что и для козы, и для ее будущей хозяйки будет лучше если роды произойдут там где она будет доится.
Если будущая хозяйка планирует расширять стадо, то я бы порекомендовала козочку от моего козлика оставить себе на козу :wink:

9 лайков

Ты права - лучше пристроить до окота. На новом месте она уже отдаст молоко тому, кому ручки оближет :slight_smile:

5 лайков

Немножко фото

17 лайков

Продажа актуальна до середины января, далее девочка будет снята с продажи, так как будем беречься- рожать скоро.
Возможен не большой торг на доставку.

2 лайка

Марьянка,если можно ваш номер телефона,можно в личку

1 лайк

Мои дети сказали, что похожа на нашу Фриду :relaxed:.

2 лайка

У Марьяны есть коза Красотуля, так вот они с Фридой один в один похожи :slight_smile:

1 лайк

Красотулю не видела :relaxed:. А тут смотрела объявление и дети кричат, это Фрида?. Нет. Купи козу :rofl::rofl::rofl:

3 лайка

Тему прошу закрыть.
На сегодняшний день мы пузатые очень, и очень важные. :hugs: До родов три недели. Переезд может быть уже опасен!
Девочка остается дома - будет нас радовать вкусным молочком! :heart_eyes:

9 лайков

Возобновляю я опять продажу своей Умочки. Взвесила все за и против.
Девочка отличная, здоровая, очень старается радовать меня молочком, но я понимаю, что если продавать, то надо сейчас… Пускай порадует новую хозяйку вкусным молоком.
Я просто в зиму не потяну материально такое колличество коз, да и в сарае места нет.
Ищу не спеша, самые заботливые, любящие и добрые ручки для моей девочки.
На сегодня Умочка дает 3800,0-4000.0 молочка.
Коза здоровая и безпроблемная, молоко вкусное, легкодойная, соски крупные. Окот был 5.02.2019
Цена девочки 3000грн

Вымя перед утренней дойкой.

19 лайков

А вы 18 числа будете в Киеве? Где-то читала что собираетесь ехать))))

2 лайка

Ольга, вот она - судьба :slight_smile: :wink:

2 лайка

Осталось до 18 числа мужа уболтать

1 лайк

Да Оля, едем 18 числа в Киев по Одесской трассе. Не упустите такой хороший шанс на доставку :wink: А Умочкой, Вы будете довольны, я уверена! :hugs:
Главное любите ее и если что-то не понятно ОБЯЗАТЕЛЬНО звоните, я всегда на связи, особенно если это касается животных!

7 лайков